Attribué
Appel d'offres ouvert
Réf: 189979-2026
ACHAT D'UN CAMION PORTEUR MULTI-BENNES NEUF DE 26T AVEC GRUE ET 2 CAISSONS pour DECHETS VERRE DE 40 M3
description Objet du marché
Confère CCTP
lock
Résumé IA et analyse du marché
Générez un résumé IA du dossier de consultation et une analyse du CCTP avec un abonnement Pro.
notifications_active
📬 Recevez les prochains marchés Transport, Industrie dans le département Deux-Sèvres (79) par email — gratuit
Créez votre compte gratuit : votre alerte est préremplie avec les critères de cette page, modifiable à tout moment.
view_agenda Allotissement (1 lots)
00 ACHAT D'UN CAMION PORTEUR MULTI-BENNES NEUF DE 26T AVEC GRUE ET 2 CAISSONS pour DECHETS VERRE DE 40 M3 Actif expand_more
lock
Documents de consultation (DCE)
Accédez aux documents du dossier de consultation avec un abonnement Pro.
emoji_events Attribution
lock
Les informations d'attribution sont réservées aux abonnés Pro.
workspace_premium Voir les tarifshub Marchés similaires
En cours
34144510 — Véhicules pour ordures
Fourniture de matériels roulants et de carburant
apartment
Cc Val Es Dunes
schedule
DLRO 05/10/2026 10h00
En cours
34144511 — Bennes à ordures
Fourniture, livraison et déchargement de bennes sur les déchèteries du Sigidurs
apartment
SIGIDURS
schedule
DLRO 07/10/2026 10h00
euro
480,000 €
En cours
34139100 — Châssis-cabines
Acquisition d'un châssis cabine de 26T et d'une benne à ordures ménagères neufs
apartment
SICTOM - Régie des Déchets
schedule
DLRO 29/09/2026 10h00
euro
150,000 €
En cours
34139300 — Châssis complets
Fourniture de véhicules poids lourds pour la collecte des déchets ménagers
apartment
SM du Haut Val de Sèvre et Sud Gatine
schedule
DLRO 17/08/2026 00h00
En cours
34139300 — Châssis complets
FOURNITURE DE VÉHICULES POIDS LOURDS POUR LA COLLECTE DES DÉCHETS MÉNAGERS
apartment
Syndicat Mixte à la Carte 79
schedule
DLRO 17/08/2026 10h00