En cours
Appel d'offres ouvert
Réf: 26-34540
ACHAT DE 3 SELFS POUR ENFANTS
Sources :
🏛
Boamp
🌐
Marches online
description Objet du marché
ACHAT DE 3 SELFS POUR ENFANTS
auto_awesome Résumé IA du RC
Connectez-vous pour demander et consulter le résumé IA de ce marché.
engineering Résumé IA du CCTP 2 crédits
Connectez-vous pour demander et consulter le résumé IA du CCTP.
notifications_active
📬 Recevez les prochains marchés Mobilier dans le département Val-de-Marne (94) par email — gratuit
Créez votre compte gratuit : votre alerte est préremplie avec les critères de cette page, modifiable à tout moment.
folder_open Documents de consultation (DCE)
Aucun document disponible en téléchargement direct.
hub Marchés similaires
En cours
39310000 — Équipement de restauration
FOURNITURE DE MATERIEL DE RESTAURATION ET PRESTATIONS DE MAINTENANCE ASSOCIEES
apartment
RESAH
schedule
DLRO 30/09/2026 10h00
euro
44,000,000 €
En cours
39310000 — Équipement de restauration
AOO 20260101 Fourniture d’équipements de cuisine, mise en service du matériel, formation de base ...
apartment
Centre Hospitalier de Valenciennes
schedule
DLRO 21/08/2026 11h00
En cours
39710000 — Appareils ménagers électriques
ACQUISITION, LIVRAISON ET INSTALLATION DE MATERIEL DE RESTAURATION, DE GROS ELECTROMENAGER ET DE ...
apartment
VILLE DE DRAVEIL
schedule
DLRO 15/09/2026 02h00
euro
1,520,000 €
En cours
39710000 — Appareils ménagers électriques
ACQUISITION, LIVRAISON ET INSTALLATION DE MATERIEL DE RESTAURATION, DE GROS ELECTROMENAGER ET DE ...
apartment
Ville de Draveil
schedule
DLRO 15/09/2026 10h00
euro
1,520,000 €
En cours
39310000 — Équipement de restauration
Acquisition et installation de matériels de restauration pour les bâtiments communaux
apartment
MAIRIE CHARENTON LE PONT
schedule
DLRO 23/06/2026 14h00
euro
400,000 €