En cours
Appel d'offres ouvert
Réf: 26-16496
ACHAT DE LINGE DE MAISON POUR LA COMMUNE ET LE CCAS DE CRETEIL (Groupement de commandes Ville et CCAS)
description Objet du marché
ACHAT DE LINGE DE MAISON POUR LA COMMUNE ET LE CCAS DE CRETEIL (Groupement de commandes Ville et CCAS)
auto_awesome Résumé IA du RC
Connectez-vous pour demander et consulter le résumé IA de ce marché.
engineering Résumé IA du CCTP 2 crédits
Connectez-vous pour demander et consulter le résumé IA du CCTP.
notifications_active
📬 Recevez les prochains marchés publics dans le département Val-de-Marne (94) par email — gratuit
Créez votre compte gratuit : votre alerte est préremplie avec les critères de cette page, modifiable à tout moment.
folder_open Documents de consultation (DCE)
Aucun document disponible en téléchargement direct.
hub Marchés similaires
En cours
98311000 — Services de ramassage de linge
Location et entretien des vêtements professionnels de restauration et du linge plat de tous les c...
apartment
ASFR - ACTION SOCIALE FINANCES RESTAURATION
schedule
DLRO 09/10/2026 09h59
euro
800,000 €
En cours
19231000 — Linge
Location et entretien linge plat et tenues professionnelles pour le Centre Hospitalier Bourg-Sain...
apartment
Centre Hospitalier Intercommunal Nord Ardennes (08)
schedule
DLRO 10/09/2026 00h00
euro
1,300,000 €
En cours
19231000 — Linge
Location et entretien linge plat et tenues professionnelles pour le Centre Hospitalier Bourg-Sain...
apartment
Centre Hospitalier Bourg Saint Maurice
schedule
DLRO 10/09/2026 10h00
euro
1,300,000 €
En cours
19231000 — Linge
Fourniture de linge pour les établissements d'accueil de la petite enfance
apartment
Ville de Neuilly-sur-Seine
schedule
DLRO 18/09/2026 00h00
En cours
19231000 — Linge
Fourniture de linge pour les établissements d'accueil de la petite enfance de la Ville de Neuilly...
apartment
Ville de Neuilly-sur-Seine
schedule
DLRO 18/09/2026 16h00