En cours
Appel d'offres ouvert
Réf: 26-34214
Achat de livres, de manuels scolaires et de supports pédagogiques
description Objet du marché
Fourniture et livraison de livres et supports pédagogiques pour les écoles de la ville de Villenave d'Ornon.
auto_awesome Résumé IA du RC
Connectez-vous pour demander et consulter le résumé IA de ce marché.
engineering Résumé IA du CCTP 2 crédits
Connectez-vous pour demander et consulter le résumé IA du CCTP.
notifications_active
📬 Recevez les prochains marchés Imprimerie dans le département Gironde (33) par email — gratuit
Créez votre compte gratuit : votre alerte est préremplie avec les critères de cette page, modifiable à tout moment.
folder_open Documents de consultation (DCE)
Aucun document disponible en téléchargement direct.
hub Marchés similaires
En cours
39162110 — Fournitures scolaires
Accord-cadre pour la fourniture et livraison des fournitures scolaires, Fournitures administrativ...
apartment
Ville de Koungou (976)
schedule
DLRO 29/08/2026 09h00
euro
1,428,224 €
En cours
22112000 — Manuels scolaires
Fourniture de livres scolaires et pédagogiques d'enseignement à destination des professeurs des é...
apartment
Ville de Limoges
schedule
DLRO 07/09/2026 00h00
euro
320,000 €
En cours
22112000 — Manuels scolaires
FOURNITURE DE MANUELS SCOLAIRES ET LIVRES DE JEUNESSE.
apartment
Ville de Toulouse
schedule
DLRO 25/09/2026 00h00
euro
2,740,000 €
En cours
22112000 — Manuels scolaires
Fourniture de livres scolaires et pédagogiques d'enseignement à destination des professeurs des é...
apartment
VILLE DE LIMOGES
schedule
DLRO 07/09/2026 10h30
euro
320,000 €
En cours
22112000 — Manuels scolaires
26V0014AOO- FOURNITURE DE MANUELS SCOLAIRES ET LIVRES DE JEUNESSE
apartment
Ville de Toulouse
schedule
DLRO 25/09/2026 02h00
euro
2,740,000 €