Attribué
Appel d'offres ouvert
Réf: 2026M260533
ACHAT DE MOBILIER POUR LES MANIFESTATIONS
description Objet du marché
ACHAT DE MOBILIER POUR LES MANIFESTATIONS
lock
Résumé IA et analyse du marché
Générez un résumé IA du dossier de consultation et une analyse du CCTP avec un abonnement Pro.
notifications_active
📬 Recevez les prochains marchés Électrique dans le département Hauts-de-Seine (92) par email — gratuit
Créez votre compte gratuit : votre alerte est préremplie avec les critères de cette page, modifiable à tout moment.
lock
Documents de consultation (DCE)
Accédez aux documents du dossier de consultation avec un abonnement Pro.
emoji_events Attribution
lock
Les informations d'attribution sont réservées aux abonnés Pro.
workspace_premium Voir les tarifshub Marchés similaires
En cours
44111000 — Matériaux de bâtiment
Fourniture de matériels, outillages et produits d'entretien pour les bâtiments communaux et le CC...
apartment
MAIRIE DE MACON
schedule
DLRO 21/09/2026 16h00
euro
0 €
En cours
31500000 — Appareils d'éclairage et lampes électriques
Location de matériel d'éclairage et de distribution électrique à usage scénique et prestation d'é...
apartment
Ville d'Onet le Château
schedule
DLRO 14/09/2026 00h00
euro
240,000 €
En cours
31520000 — Lampes et appareils d'éclairage
Fourniture de matériels d’éclairage muséographique pour le plateau d’exposition du GHR au Fort Sa...
apartment
f5j
schedule
DLRO 18/09/2026 15h00
En cours
39000000 — Meubles (y compris les meubles de bureau), aménagements, appareils électroménagers (à l'exclusion de l'éclairage) et produits de nettoyage
ACCORD-CADRE AVEC EMISSIONS DE BONS DE COMMANDE DE FOURNITURES POUR L'ENSEMBLE DU PATRIMOINE D'ES...
apartment
Est Métropole Habitat
schedule
DLRO 30/06/2026 00h00
En cours
39000000 — Meubles (y compris les meubles de bureau), aménagements, appareils électroménagers (à l'exclusion de l'éclairage) et produits de nettoyage
ACCORD-CADRE AVEC EMISSIONS DE BONS DE COMMANDE DE FOURNITURES POUR L'ENSEMBLE DU PATRIMOINE D'ES...
apartment
Est Métropole Habitat
schedule
DLRO 30/06/2026 02h00
euro
0 €