En cours
Appel d'offres ouvert
Réf: 26-84198
Achat de projecteurs LED pour la modernisation du parc d'éclairage de l'étincelle
description Objet du marché
Achat de projecteurs LED pour la modernisation du parc d'éclairage de l'étincelle
auto_awesome Résumé IA du RC
Connectez-vous pour demander et consulter le résumé IA de ce marché.
engineering Résumé IA du CCTP 2 crédits
Connectez-vous pour demander et consulter le résumé IA du CCTP.
folder_open Documents de consultation (DCE)
Aucun document disponible en téléchargement direct.
hub Marchés similaires
En cours
50413200 — Services de réparation et d'entretien d'installations d'extinction d'incendie
Contrat cadre de sécurité incendie du patrimoine d'assemblia
apartment
assemblia
schedule
DLRO 30/09/2026 02h00
En cours
39150000 — Mobilier et équipements divers
Location de mobilier événementiel et de matériels techniques (son, lumière, vidéo, backline, grou...
apartment
Ville de Sevran
schedule
DLRO 30/09/2026 10h00
En cours
45316100 — Installation d'appareils d'éclairage extérieur
26TRAV03 - ACCORD-CADRE A BONS DE COMMANDE RELATIF AUX TRAVAUX D'AMELIORATION, D'EXTENSION DE L'E...
apartment
METROPOLE TOULON PROVENCE MEDITERRANEE
schedule
DLRO 01/10/2026 14h00
euro
3,520,564 €
En cours
32321300 — Matériel audiovisuel
ACHAT DE MATÉRIELS TECHNIQUES POUR LA MISE EN oeUVRE DE SPECTACLES AUDIOVISUELS TYPE SON ET LUMIÈRE
apartment
REGIE DEPARTEMENTALE NATURAIN - PARC DES OISEAUX
schedule
DLRO 02/09/2026 10h00
euro
1,500,000 €
En cours
32342410 — Matériel de sonorisation
FOURNITURE D'EQUIPEMENT DE LUMIERE SCENIQUE et REMPLACEMENT DE LA CONSOLE NUMERIQUE DE SONORISATI...
apartment
Communauté d'Agglomération du Bocage Bressuirais
schedule
DLRO 31/08/2026 10h00