En cours
Appel d'offres ouvert
Réf: MOL-9600596
Achats de fruits et légumes.
description Objet du marché
Achats de fruits et légumes.
auto_awesome Résumé IA du RC
Connectez-vous pour demander et consulter le résumé IA de ce marché.
engineering Résumé IA du CCTP 2 crédits
Connectez-vous pour demander et consulter le résumé IA du CCTP.
notifications_active
📬 Recevez les prochains marchés Agriculture dans le département Val-d'Oise (95) par email — gratuit
Créez votre compte gratuit : votre alerte est préremplie avec les critères de cette page, modifiable à tout moment.
view_agenda Allotissement (2 lots)
01 Lot 1 - Fruits et légumes frais Actif expand_more
02 Lot 2 - Fruits et légumes 4ème et 5ème gamme Actif expand_more
folder_open Documents de consultation (DCE)
description
Dossier de Consultation des Entreprises
Disponible sur le profil acheteur
hub Marchés similaires
En cours
39222000 — Fournitures pour restauration
Achat de fournitures alimentaires pour l'EHPAD Les Frênes Les Châtaigniers, 43 Rue de Spilsby 721...
apartment
EHPAD les frênes les châtaigniers
schedule
DLRO 06/10/2026 12h00
euro
794,163 €
En cours
39222000 — Fournitures pour restauration
Achat de fournitures alimentaires pour la Mairie de Saint Ay, 4 Place de la Mairie, 45130 SAINT A...
apartment
Mairie de SAINT-AY
schedule
DLRO 06/10/2026 12h00
euro
510,555 €
En cours
39222000 — Fournitures pour restauration
Achat de fournitures alimentaires pour l'EHPAD Les TOURNELLES, 245 Ch Combe Paradis 38730 VIRIEU ...
apartment
EHPAD Les Tournelles
schedule
DLRO 06/10/2026 12h00
euro
968,500 €
En cours
39222000 — Fournitures pour restauration
Achat de fournitures alimentaires pour la Commune d'Aiffres, 41 Rue de la Mairie 79230 AIFFRES - ...
apartment
Ville d'Aiffres
schedule
DLRO 06/10/2026 12h00
euro
455,000 €
En cours
03221200 — Légumes-fruits
Achats de fruits et légumes
apartment
SIRCO
schedule
DLRO 04/06/2026 10h00