En cours
Appel d'offres ouvert
Réf: 26-85219
Acquisition d'équipements de protection individuelle et de vêtements de travail
description Objet du marché
Acquisition d'équipements de protection individuelle et de vêtements de travail
auto_awesome Résumé IA du RC
Connectez-vous pour demander et consulter le résumé IA de ce marché.
engineering Résumé IA du CCTP 2 crédits
Connectez-vous pour demander et consulter le résumé IA du CCTP.
notifications_active
📬 Recevez les prochains marchés Textile dans le département Pas-de-Calais (62) par email — gratuit
Créez votre compte gratuit : votre alerte est préremplie avec les critères de cette page, modifiable à tout moment.
folder_open Documents de consultation (DCE)
Aucun document disponible en téléchargement direct.
hub Marchés similaires
En cours
18110000 — Vêtements professionnels
ACCORD-CADRE MONO-ATTRIBUTAIRE POUR LA FOURNITURE DE VETEMENTS DE TRAVAIL ET DE CHAUSSURES DE SEC...
apartment
Communauté d'Agglomération Hénin Carvin
schedule
DLRO 08/09/2026 14h00
euro
480,000 €
En cours
18110000 — Vêtements professionnels
La fourniture de vêtements de travail pour la Groupement Hospitalier Artois-Ternois
apartment
Centre Hospitalier d'Arras
schedule
DLRO 03/08/2026 12h00
euro
200,000 €
En cours
44100000 — Matériaux de construction et articles connexes
Achat de fournitures et matériaux pour les services
apartment
Ville de Berck sur Mer
schedule
DLRO 27/07/2026 10h00
euro
120,000 €
En cours
18100000 — Vêtements professionnels, vêtements de travail spéciaux et accessoires
Accord-cadre à bons de commande - Fourniture et livraison d'équipements vestimentaires à usage pr...
apartment
Communauté urbaine d'Arras
schedule
DLRO 02/07/2026 00h00
euro
500,000 €
En cours
18100000 — Vêtements professionnels, vêtements de travail spéciaux et accessoires
Accord-cadre à bons de commande - Fourniture et livraison d'équipements vestimentaires à usage pr...
apartment
Communauté Urbaine d'Arras
schedule
DLRO 02/07/2026 09h00
euro
500,000 €