En cours
Appel d'offres ouvert
Réf: 26-18427
Acquisition d'un bibliotruck
description Objet du marché
Le présent marché a pour objet l'acquisition d'un bibliotruck
auto_awesome Résumé IA du RC
Connectez-vous pour demander et consulter le résumé IA de ce marché.
engineering Résumé IA du CCTP 2 crédits
Connectez-vous pour demander et consulter le résumé IA du CCTP.
folder_open Documents de consultation (DCE)
Aucun document disponible en téléchargement direct.
hub Marchés similaires
En cours
44613800 — Conteneurs à déchets
Matériels de pré-collecte des déchets
apartment
COMMUNAUTE DE COMMUNES SPELUNCA LIAMONE
schedule
DLRO 01/10/2026 10h00
euro
2,220,000 €
En cours
34913000 — Pièces détachées diverses
Achat de pièces détachées d'origine (ou équivalent) et achat de prestations de maintenance pour l...
apartment
Collectivité de Corse
schedule
DLRO 28/09/2026 00h00
En cours
34913000 — Pièces détachées diverses
Achat de pièces détachées d'origine (ou équivalent) et achat de prestations de maintenance pour l...
apartment
Collectivité de Corse
schedule
DLRO 28/09/2026 02h00
En cours
34913000 — Pièces détachées diverses
Achat de pièces détachées d'origine (ou équivalent) et achat de prestations de maintenance pour l...
apartment
Collectivité de Corse
schedule
DLRO 28/09/2026 14h00
En cours
44613800 — Conteneurs à déchets
Fourniture et livraison de contenants de précollecte de déchets ménagers et assimilés pour les po...
apartment
Communauté de Communes Marana Golo
schedule
DLRO 30/09/2026 02h00
euro
1,949,100 €