En cours
Appel d'offres ouvert
Réf: 26-83760
Acquisition d’un synthétiseur automatique de peptides pour la plateforme de synthèse peptidique de l’IBPS
description Objet du marché
Acquisition d’un synthétiseur automatique de peptides pour la plateforme de synthèse peptidique de l’IBPS
auto_awesome Résumé IA du RC
Connectez-vous pour demander et consulter le résumé IA de ce marché.
engineering Résumé IA du CCTP 2 crédits
Connectez-vous pour demander et consulter le résumé IA du CCTP.
notifications_active
📬 Recevez les prochains marchés Sport & Culture dans le département Paris (75) par email — gratuit
Créez votre compte gratuit : votre alerte est préremplie avec les critères de cette page, modifiable à tout moment.
folder_open Documents de consultation (DCE)
Aucun document disponible en téléchargement direct.
hub Marchés similaires
En cours
37315100 — Synthétiseurs
Acquisition d’un synthétiseur automatique de peptides pour la plateforme de synthèse peptidique d...
apartment
Établissements de l'enseignement supérieur et de la recherche
schedule
DLRO 21/09/2026 10h00
En cours
37400000 — Articles et équipements de sport
Fourniture, livraison, installation et maintenance de matériels de sport et de pièces de rechange...
apartment
PREFECTURE DE POLICE DE PARIS
schedule
DLRO 06/10/2026 14h00
euro
2,004,000 €
En cours
37400000 — Articles et équipements de sport
Fourniture, livraison, installation et maintenance de matériels de sport et de pièces de rechange...
apartment
PREFECTURE DE POLICE DE PARIS
schedule
DLRO 06/10/2026 16h00
En cours
18930000 — Sacs et sachets
Accord-cadre de travaux CVC à bons de commande
apartment
Ville de Paris
schedule
DLRO 14/09/2026 12h30
euro
168,000 €
En cours
43325000 — Équipement de parcs et de terrains de jeux
Fourniture et pose des équipements de jeux en extérieur pour la Ville de Paris
apartment
DTEC
schedule
DLRO 29/09/2026 10h00