Attribué
Appel d'offres ouvert
Réf: 20262026DST02-
ACQUISITION D¿UNE BALAYEUSE NEUVE SUR CHASSIS POIDS LOURDS AVEC REPRISE
description Objet du marché
ACQUISITION D¿UNE BALAYEUSE NEUVE SUR CHASSIS POIDS LOURDS AVEC REPRISE
lock
Résumé IA et analyse du marché
Générez un résumé IA du dossier de consultation et une analyse du CCTP avec un abonnement Pro.
notifications_active
📬 Recevez les prochains marchés Transport dans le département Tarn-et-Garonne (82) par email — gratuit
Créez votre compte gratuit : votre alerte est préremplie avec les critères de cette page, modifiable à tout moment.
lock
Documents de consultation (DCE)
Accédez aux documents du dossier de consultation avec un abonnement Pro.
emoji_events Attribution
lock
Les informations d'attribution sont réservées aux abonnés Pro.
workspace_premium Voir les tarifshub Marchés similaires
En cours
34144430 — Balayeuses
Location longue durée et maintenance d'une balayeuse aspiratrice compacte
apartment
Mairie de la Teste-de-Buch
schedule
DLRO 07/10/2026 10h00
En cours
34144430 — Balayeuses
La location, sans chauffeur, d'une balayeuse neuve ou d'occasion récente, assortie des prestation...
apartment
Mairie de Nangis
schedule
DLRO 25/09/2026 16h00
En cours
50111000 — Services de gestion, de réparation et d'entretien de parc de véhicules
LOCATION DE MATERIELS ROULANTS POUR LA COLLECTE DES DECHETS MENAGERS
apartment
Communauté d'Agglomération du Boulonnais
schedule
DLRO 05/10/2026 02h00
euro
2,000,000 €
En cours
50111000 — Services de gestion, de réparation et d'entretien de parc de véhicules
LOCATION DE MATERIELS ROULANTS POUR LA COLLECTE DES DECHETS MENAGERS
apartment
Communauté d'Agglomération du Boulonnais
schedule
DLRO 05/10/2026 10h00
euro
2,000,000 €
En cours
34144511 — Bennes à ordures
Acquisition de bennes à ordures ménagères d'occasion et d'une balayeuse neuve pour la Communauté ...
apartment
Communauté d'Agglomération Les Sorgues du Comtat
schedule
DLRO 15/09/2026 10h00
euro
140,000 €