En cours
Appel d'offres ouvert
Réf: 26-84613
Acquisition d'une embarcation de sauvetage et reconnaissance (moto-marine) pour le SDIS de l'Indre
description Objet du marché
Acquisition d'une embarcation de sauvetage et reconnaissance (moto-marine) pour le SDIS de l'Indre
auto_awesome Résumé IA du RC
Connectez-vous pour demander et consulter le résumé IA de ce marché.
engineering Résumé IA du CCTP 2 crédits
Connectez-vous pour demander et consulter le résumé IA du CCTP.
notifications_active
📬 Recevez les prochains marchés Sécurité dans le département Indre (36) par email — gratuit
Créez votre compte gratuit : votre alerte est préremplie avec les critères de cette page, modifiable à tout moment.
folder_open Documents de consultation (DCE)
Aucun document disponible en téléchargement direct.
hub Marchés similaires
En cours
42416100 — Ascenseurs
Maintenance technique des équipements et installations pour les établissements adhérents au GCS A...
apartment
GCS Achats du Centre
schedule
DLRO 18/09/2026 02h00
euro
1,500,000 €
En cours
35110000 — Équipement de lutte contre l'incendie, de sauvetage et de sécurité
Vérification, maintenance et fourniture des équipements de lutte contre l'incendie des bâtiments ...
apartment
Ville les Deux Alpes
schedule
DLRO 14/09/2026 00h00
En cours
35110000 — Équipement de lutte contre l'incendie, de sauvetage et de sécurité
Vérification, maintenance et fourniture des équipements de lutte contre l'incendie des bâtiments ...
apartment
Commune LES DEUX ALPES
schedule
DLRO 14/09/2026 10h00
En cours
35110000 — Équipement de lutte contre l'incendie, de sauvetage et de sécurité
Fourniture de matériels incendie nécessaires aux opérations de secours de la brigade de sapeurs-p...
apartment
PREFECTURE DE POLICE DE PARIS
schedule
DLRO 06/10/2026 14h00
euro
10,375,000 €
En cours
35110000 — Équipement de lutte contre l'incendie, de sauvetage et de sécurité
Fourniture de matériels incendie nécessaires aux opérations de secours de la brigade de sapeurs-p...
apartment
Conseil Régional d'Ile-de-France
schedule
DLRO 06/10/2026 16h00