En cours
Appel d'offres ouvert
Réf: MOL-9649119
Acquisition d'une surfaceuse électrique et extension de garantie pour la patinoire de Caen la mer.
description Objet du marché
Acquisition d'une surfaceuse électrique et extension de garantie pour la patinoire de Caen la mer.
auto_awesome Résumé IA du RC
Connectez-vous pour demander et consulter le résumé IA de ce marché.
engineering Résumé IA du CCTP 2 crédits
Connectez-vous pour demander et consulter le résumé IA du CCTP.
folder_open Documents de consultation (DCE)
description
Dossier de Consultation des Entreprises
Disponible sur le profil acheteur
hub Marchés similaires
En cours
37481000 — Machines d'entretien de la glace
Acquisition d'une surfaceuse électrique et extension de garantie pour la patinoire de Caen la mer
apartment
Communauté Urbaine Caen La Mer
schedule
DLRO 22/09/2026 12h00
En cours
37481000 — Machines d'entretien de la glace
Fourniture et maintenance d'une surfaceuse à glace électrique.
apartment
Amiens Métropole
schedule
DLRO 08/09/2026 00h00
euro
180,000 €
En cours
37481000 — Machines d'entretien de la glace
Fourniture et maintenance d'une surfaceuse à glace électrique
apartment
Amiens Métropole
schedule
DLRO 08/09/2026 10h00
euro
180,000 €
En cours
37412220 — Bouteilles d'air comprimé
Maintenance des bouteilles d'air comprimé et robinetterie associée
apartment
SDIS du Calvados
schedule
DLRO 27/07/2026 00h00
En cours
16311100 — Tondeuses à gazon pour pelouses, parcs ou terrains de sports
ACQUISITION D'ÉQUIPEMENTS D'ENTRETIEN POUR LES SERVICES MUNICIPAUX
apartment
Ville de Briançon
schedule
DLRO 13/07/2026 10h00
euro
227,000 €