En cours
Appel d'offres ouvert
Réf: 26-70960
Acquisition de fournitures de bureau pour la commune des Allues
description Objet du marché
Acquisition de fournitures de bureau pour la commune des Allues
auto_awesome Résumé IA du RC
Connectez-vous pour demander et consulter le résumé IA de ce marché.
engineering Résumé IA du CCTP 2 crédits
Connectez-vous pour demander et consulter le résumé IA du CCTP.
notifications_active
📬 Recevez les prochains marchés Informatique dans le département Savoie (73) par email — gratuit
Créez votre compte gratuit : votre alerte est préremplie avec les critères de cette page, modifiable à tout moment.
folder_open Documents de consultation (DCE)
Aucun document disponible en téléchargement direct.
hub Marchés similaires
En cours
30192000 — Fournitures de bureau
Fourniture de bureau
apartment
Ville de Passy
schedule
DLRO 02/10/2026 00h00
En cours
30192000 — Fournitures de bureau
Acquisition de film adhésif pour couverture et renforcement de livres, et autres fournitures spéc...
apartment
Département de la Gironde
schedule
DLRO 28/09/2026 00h00
En cours
30192000 — Fournitures de bureau
ACCORD-CADRE POUR L’ACHAT ET LIVRAISON DE FOURNITURES SPECIFIQUES POUR LES ARCHIVES ET LA BIBLIOT...
apartment
Département des Bouches du Rhône
schedule
DLRO 12/10/2026 14h00
euro
47,916 €
En cours
30192000 — Fournitures de bureau
Fournitures administratives et papeterie courantes - Relance lot n° 1 : Fournitures administrativ...
apartment
Communauté d'agglomération du Cotentin
schedule
DLRO 02/10/2026 10h00
euro
65,000 €
En cours
30192000 — Fournitures de bureau
Approvisionnement en fournitures de bureau
apartment
GRAND CHAMBERY
schedule
DLRO 15/06/2026 09h00
euro
548,000 €