En cours
Appel d'offres ouvert
Réf: 26-67688
Acquisition de livres scolaires
description Objet du marché
Acquisition de livres scolaires
auto_awesome Résumé IA du RC
Connectez-vous pour demander et consulter le résumé IA de ce marché.
engineering Résumé IA du CCTP 2 crédits
Connectez-vous pour demander et consulter le résumé IA du CCTP.
notifications_active
📬 Recevez les prochains marchés Imprimerie dans le département département 6 par email — gratuit
Créez votre compte gratuit : votre alerte est préremplie avec les critères de cette page, modifiable à tout moment.
folder_open Documents de consultation (DCE)
Aucun document disponible en téléchargement direct.
hub Marchés similaires
En cours
22111000 — Livres scolaires
Acquisition de manuels scolaires, de ressources pédagogiques associées et de livres de bibliothèq...
apartment
Ville d'Epinay sous Sénart
schedule
DLRO 25/09/2026 00h00
En cours
39162110 — Fournitures scolaires
ACCORD-CADRE RELATIF À LA FOURNITURE DE MATÉRIELS ET RESSOURCES PÉDAGOGIQUES, FOURNITURES SCOLAIR...
apartment
Ville de Stains
schedule
DLRO 03/09/2026 10h00
euro
630,000 €
En cours
22111000 — Livres scolaires
Acquisition de manuels scolaires, de ressources pédagogiques associées et de livres de bibliothèq...
apartment
Ville d'Epinay sous Sénart
schedule
DLRO 25/09/2026 17h00
En cours
22113000 — Livres de bibliothèque
Acquisition de biens culturels
apartment
Ville d'Hénin Beaumont
schedule
DLRO 25/06/2026 09h00
euro
933,067 €
En cours
22111000 — Livres scolaires
Accord-cadre à bons de commande concernant l'achat de livres scolaires et périscolaires
apartment
Ville D'Issoire
schedule
DLRO 23/04/2026 12h00