En cours
Appel d'offres ouvert
Réf: 26-32794
Acquisition de matériels Cisco Meraki, maintenance du matériel existant et assistance technique.
Sources :
🏛
Boamp
🌐
Marches online
description Objet du marché
Le présent marché porte sur l’acquisition de matériels Cisco Meraki, la maintenance du matériel existant et l’assistance technique associée.
Les prestations comprennent :
• L’acquisition de matériels CISCO Meraki sur catalogue,
• L’acquisition de licences de maintenance sur le matériel en place (parefeux, routeurs, commutateurs et contrôleurs wifi),
• Le forfait d’assistance technique.
auto_awesome Résumé IA du RC
Connectez-vous pour demander et consulter le résumé IA de ce marché.
engineering Résumé IA du CCTP 2 crédits
Connectez-vous pour demander et consulter le résumé IA du CCTP.
folder_open Documents de consultation (DCE)
Aucun document disponible en téléchargement direct.
hub Marchés similaires
En cours
72212600 — Services de développement de logiciels de bases de données et de logiciels d'exploitation
Développement et mise en place de l'outil de gestion et de suivi de projets scientifiques de la c...
apartment
Université Versailles Saint Quentin en Yvelines
schedule
DLRO 18/09/2026 10h00
En cours
48445000-9
MISE A DISPOSITION D'UNE SOLUTION DE GESTION DES ABONNES DU SYNDICAT DURANCE LUBERON
apartment
Syndicat Durance Lubéron
schedule
DLRO 19/08/2026 02h00
euro
350,000 €
En cours
72268000 — Services de fourniture de logiciels
ACQUISITION ET MISE EN OEUVRE D'UNE SOLUTION DE GESTION DES USAGERS DU SYNDICAT DURANCE LUBERON
apartment
Syndicat Durance Lubéron
schedule
DLRO 18/08/2026 02h00
euro
350,000 €
En cours
72212600 — Services de développement de logiciels de bases de données et de logiciels d'exploitation
Travaux et services utiles à la mise en place de l'exposition temporaire Billie Holiday
apartment
Établissements de l'enseignement supérieur et de la recherche
schedule
DLRO 14/09/2026 10h00
En cours
72212000 — Services de programmation de logiciels d'application
Développement d'un portail web de faisabilité et de demande d'accès aux données dans le cadre du ...
apartment
PARIS SACLAY CANCER CLUSTER
schedule
DLRO 08/06/2026 10h00
euro
1,500,000 €