En cours
Appel d'offres ouvert
Réf: 26-86210
Acquisition de quatre véhicules utilitaires châssis plateau benne hydraulique d'occasion pour le Parc Auto de la Ville de Perpignan
description Objet du marché
Acquisition de quatre véhicules utilitaires châssis plateau benne hydraulique d'occasion pour le Parc Auto de la Ville de Perpignan
auto_awesome Résumé IA du RC
Connectez-vous pour demander et consulter le résumé IA de ce marché.
engineering Résumé IA du CCTP 2 crédits
Connectez-vous pour demander et consulter le résumé IA du CCTP.
notifications_active
📬 Recevez les prochains marchés Transport dans le département Pyrénées-Orientales (66) par email — gratuit
Créez votre compte gratuit : votre alerte est préremplie avec les critères de cette page, modifiable à tout moment.
folder_open Documents de consultation (DCE)
Aucun document disponible en téléchargement direct.
hub Marchés similaires
En cours
34110000 — Voitures particulières
Acquisition de véhicules légers neufs
apartment
Service Départemental d'Incendie et de Secours des Pyrénées-Orientales
schedule
DLRO 28/09/2026 10h00
euro
257,500 €
En cours
34144700 — Véhicules utilitaires
Acquisition d'un véhicule poids lourd d'occasion pour le transport logistique au profit du Servic...
apartment
SGAMI Sud
schedule
DLRO 14/09/2026 00h00
En cours
34144700 — Véhicules utilitaires
Acquisition d'un véhicule poids lourd d'occasion pour le transport logistique au profit du Servic...
apartment
SGAMI Sud
schedule
DLRO 24/08/2026 00h00
En cours
34144511 — Bennes à ordures
ACQUISITION DE CAMIONS POUR LES BESOINS DES SERVICES DE LA COMMUNAUTE DE COMMUNES SUD ROUSSILLON
apartment
COMMUNAUTE DE COMMUNES SUD ROUSSILLON
schedule
DLRO 07/05/2026 10h00
euro
270,000 €
En cours
34144511 — Bennes à ordures
ACQUISITION DE CAMIONS POUR LES BESOINS DES SERVICES DE LA COMMUNAUTE DE COMMUNES SUD ROUSSILLON
apartment
CCAS de St Cyprien
schedule
DLRO 07/05/2026 12h00