Aller au contenu principal
AlertOffres
En cours Appel d'offres ouvert Réf: 26-84712

Acquisition de récupérateurs d'eau de pluie aériens-.

Sources : 🏛 Boamp 🇪🇺 Ted

article Avis de marché complet

account_balance

Acheteur

expand_more
Nom

Commune de Beaurevoir

SIRET

21020056400016

Adresse

Mairie - Place Charles de Gaulle, 02110 BEAUREVOIR

Téléphone

0323094108

Email

courrier@beaurevoir.org

Type d'acheteur

La

Activité principale

Services généraux des administrations publiques

description

Objet du marché

expand_more
Référence

2026-02

Intitulé

Acquisition de récupérateurs d'eau de pluie aériens-.

Description

La Commune de Beaurevoir lance une consultation dans le cadre d’un appel d’offres ouvert pour l’acquisition de récupérateurs d’eau de pluie destinés aux administrés de plusieurs communes.
Toute offre doit être rendue au plus tard pour le vendredi 2 octobre 2026 avant 12h00.

Nature du marché

Fournitures

CPV principal

44611500

gavel

Procédure

expand_more
Type de procédure

Procédure ouverte

Date limite de réception des offres

2026-10-02+01:00 à 12:00:00+01:00

Nombre max de lots soumis

6

Nombre max de lots attribués

6

checklist

Conditions

expand_more
Financement UE

Non financé par l'UE

Validité des offres

1 mois

Facturation électronique

Obligatoire

Durée du marché

9 mois

balance

Voies de recours

expand_more
Instance de recours

Tribunal Administratif d'Amiens

description Objet du marché

La Commune de Beaurevoir lance une consultation dans le cadre d’un appel d’offres ouvert pour l’acquisition de récupérateurs d’eau de pluie destinés aux administrés de plusieurs communes.
Toute offre doit être rendue au plus tard pour le vendredi 2 octobre 2026 avant 12h00.

auto_awesome Résumé IA du RC

Connectez-vous pour demander et consulter le résumé IA de ce marché.

engineering Résumé IA du CCTP 2 crédits

Connectez-vous pour demander et consulter le résumé IA du CCTP.

notifications_active

📬 Recevez les prochains marchés BTP Matériaux dans le département Aisne (02) par email — gratuit

Créez votre compte gratuit : votre alerte est préremplie avec les critères de cette page, modifiable à tout moment.

add_alert Créer mon alerte gratuite

view_agenda Allotissement (6 lots)

01 Récupérateur d’eau de pluie à finition décorative et à intégration paysagère d’une capacité de 200 litres, y compris ... Actif expand_more

Récupérateur d’eau de pluie à finition décorative et à intégration paysagère d’une capacité de 200 litres, y compris équipements complémentaires

Code CPV
tag 44611500 — Cuves à eau
schedule Durée : 9 mois

Récupérateur d’eau de pluie à finition décorative et à intégration paysagère d’une capacité de 200 litres, y compris équipements complémentaires

Voir la fiche complète arrow_forward
02 Récupérateur d’eau de pluie standards d’une capacité de 200 litres, y compris équipements complémentaires Actif expand_more
Code CPV
tag 44611500 — Cuves à eau
schedule Durée : 9 mois

Récupérateur d’eau de pluie standards d’une capacité de 200 litres, y compris équipements complémentaires

Voir la fiche complète arrow_forward
03 Récupérateur d’eau de pluie à finition décorative et à intégration paysagère d’une capacité de 500 litres, y compris ... Actif expand_more

Récupérateur d’eau de pluie à finition décorative et à intégration paysagère d’une capacité de 500 litres, y compris équipements complémentaires

Code CPV
tag 44611500 — Cuves à eau
schedule Durée : 9 mois

Récupérateur d’eau de pluie à finition décorative et à intégration paysagère d’une capacité de 500 litres, y compris équipements complémentaires

Voir la fiche complète arrow_forward
04 Récupérateur d’eau de pluie standards d’une capacité de 500 litres, y compris équipements complémentaires Actif expand_more
Code CPV
tag 44611500 — Cuves à eau
schedule Durée : 9 mois

Récupérateur d’eau de pluie standards d’une capacité de 500 litres, y compris équipements complémentaires

Voir la fiche complète arrow_forward
05 Récupérateur d’eau de pluie à finition décorative et à intégration paysagère d’une capacité de 1000 litres, y compris... Actif expand_more

Récupérateur d’eau de pluie à finition décorative et à intégration paysagère d’une capacité de 1000 litres, y compris équipements complémentaires

Code CPV
tag 44611500 — Cuves à eau
schedule Durée : 9 mois

Récupérateur d’eau de pluie à finition décorative et à intégration paysagère d’une capacité de 1000 litres, y compris équipements complémentaires

Voir la fiche complète arrow_forward
06 Récupérateur d’eau de pluie standards d’une capacité de 1000 litres, y compris équipements complémentaires Actif expand_more
Code CPV
tag 44611500 — Cuves à eau
schedule Durée : 9 mois

Récupérateur d’eau de pluie standards d’une capacité de 1000 litres, y compris équipements complémentaires

Voir la fiche complète arrow_forward

folder_open Documents de consultation (DCE)

description

Règlement de consultation

Règlement de consultation · 225 KB

description

Dossier de Consultation des Entreprises

Disponible sur le profil acheteur

open_in_new