En cours
Appel d'offres ouvert
Réf: MOL-9617818
Acquisition de titres-restaurant
description Objet du marché
Acquisition de titres-restaurant
auto_awesome Résumé IA du RC
Connectez-vous pour demander et consulter le résumé IA de ce marché.
engineering Résumé IA du CCTP 2 crédits
Connectez-vous pour demander et consulter le résumé IA du CCTP.
view_agenda Allotissement (1 lots)
00 ACQUISITION DE TITRES-RESTAURANT Actif expand_more
Code CPV
tag
66133000 — Services de traitement d'opérations et services de compensation
Montant estimé
euro
445,000 €
Le SDIS de la Charente souhaite proposer aux agents bénéficiaires un dispositif de titres-restaurant
folder_open Documents de consultation (DCE)
description
Dossier de Consultation des Entreprises
Disponible sur le profil acheteur
hub Marchés similaires
En cours
66133000 — Services de traitement d'opérations et services de compensation
FOURNITURE, LIVRAISON ET GESTION DE CARTES DE TITRES-RESTAURANT DEMATERIALISES POUR LES AGENTS DU...
apartment
Etablissement Public National du Musée de la Marine
schedule
DLRO 07/10/2026 11h00
En cours
66133000 — Services de traitement d'opérations et services de compensation
FOURNITURE, LIVRAISON ET GESTION DE CARTES DE TITRES-RESTAURANT DEMATERIALISES POUR LES AGENTS DU...
apartment
Ministère des Armées
schedule
DLRO 07/10/2026 10h00
En cours
66133000 — Services de traitement d'opérations et services de compensation
Accord-cadre de services - Emission, livraison et suivi de la gestion de Titres Restaurant à dest...
apartment
Grand Lyon Habitat
schedule
DLRO 21/09/2026 00h00
En cours
66133000 — Services de traitement d'opérations et services de compensation
ACQUISITION DE TITRES-RESTAURANT.
apartment
SDIS 16
schedule
DLRO 11/09/2026 00h00
euro
445,000 €
En cours
66133000 — Services de traitement d'opérations et services de compensation
ACQUISITION DE TITRES-RESTAURANT
apartment
Service départemental d'incendie et de secours de la Charente
schedule
DLRO 11/09/2026 11h00
euro
445,000 €