Attribué
Appel d'offres ouvert
Réf: 20252508DG2
ACQUISITION DE VEHICULE TYPE FOURGON & UTILITAIRE AVEC HAYON
description Objet du marché
ACQUISITION DE VEHICULE TYPE FOURGON & UTILITAIRE AVEC HAYON
lock
Résumé IA et analyse du marché
Générez un résumé IA du dossier de consultation et une analyse du CCTP avec un abonnement Pro.
notifications_active
📬 Recevez les prochains marchés Transport dans le département Eure (27) par email — gratuit
Créez votre compte gratuit : votre alerte est préremplie avec les critères de cette page, modifiable à tout moment.
lock
Documents de consultation (DCE)
Accédez aux documents du dossier de consultation avec un abonnement Pro.
emoji_events Attribution
lock
Les informations d'attribution sont réservées aux abonnés Pro.
workspace_premium Voir les tarifshub Marchés similaires
En cours
34100000 — Véhicules à moteur
Fourniture de véhicule d'occasion.
apartment
Ville de Pont Audemer
schedule
DLRO 07/09/2026 00h00
En cours
34100000 — Véhicules à moteur
Fourniture de véhicule d'occasion
apartment
Ville de Pont Audemer
schedule
DLRO 07/09/2026 08h00
euro
800,000 €
En cours
34100000 — Véhicules à moteur
Marchés de fournitures de véhicules neufs et d'occasion.
apartment
CCM Normandie Sud Eure
schedule
DLRO 04/09/2026 00h00
euro
355,833 €
En cours
34100000 — Véhicules à moteur
Marchés de fournitures de véhicules neufs et d'occasion
apartment
CCM Normandie Sud Eure
schedule
DLRO 04/09/2026 10h00
euro
355,833 €
En cours
34100000 — Véhicules à moteur
Achat de véhicules terrestres à moteur thermique et électrique
apartment
Intercom Bernay Terres de Normandie
schedule
DLRO 10/06/2026 12h30