En cours
Appel d'offres ouvert
Réf: MOL-9620835
Acquisition de véhicules de secours et de soins d'urgence aux personnes 4x4.
description Objet du marché
Acquisition de véhicules de secours et de soins d'urgence aux personnes 4x4.
auto_awesome Résumé IA du RC
Connectez-vous pour demander et consulter le résumé IA de ce marché.
engineering Résumé IA du CCTP 2 crédits
Connectez-vous pour demander et consulter le résumé IA du CCTP.
notifications_active
📬 Recevez les prochains marchés Transport dans le département Haute-Savoie (74) par email — gratuit
Créez votre compte gratuit : votre alerte est préremplie avec les critères de cette page, modifiable à tout moment.
view_agenda Allotissement (1 lots)
01 Acquisition de véhicules de secours et de soins d'urgence aux personnes 4x4 Actif expand_more
Code CPV
tag
34144200 — Véhicules des services de secours
Valeur environnementale
folder_open Documents de consultation (DCE)
description
Dossier de Consultation des Entreprises
Disponible sur le profil acheteur
hub Marchés similaires
En cours
34144200 — Véhicules des services de secours
ACQUISITION D'UN VEHICULE POSTE DE COMMANDEMENT COLONNE (VPCC).
apartment
SDIS des Pyrénées Orientales
schedule
DLRO 17/09/2026 00h00
euro
227,000 €
En cours
34144200 — Véhicules des services de secours
ACQUISITION D'UN VEHICULE POSTE DE COMMANDEMENT COLONNE (VPCC)
apartment
Service Départemental d'Incendie et de Secours des Pyrénées-Orientales
schedule
DLRO 17/09/2026 10h00
euro
227,000 €
En cours
34144200 — Véhicules des services de secours
Fourniture de huit véhicules de secours routiers légers pour le SDIS 58 entre 2026 et 2029
apartment
SDIS de la Nièvre Sce Départ. d'Incend ie et de Secours
schedule
DLRO 30/09/2026 10h00
En cours
34144200 — Véhicules des services de secours
Acquisition de véhicules de secours et de soins d'urgence aux personnes 4x4
apartment
SDIS 74
schedule
DLRO 20/07/2026 10h00
En cours
34144210 — Véhicules de lutte contre l'incendie
Plan d'acquisitions des engins 2026 n.2
apartment
SDIS 74
schedule
DLRO 29/06/2026 10h00