En cours
Appel d'offres ouvert
Réf: 26-85646
Acquisition des licences informatiques pour les services de la commune de Sainte Marie
description Objet du marché
Acquisition des licences informatiques pour les services de la commune de Sainte Marie
auto_awesome Résumé IA du RC
Connectez-vous pour demander et consulter le résumé IA de ce marché.
engineering Résumé IA du CCTP 2 crédits
Connectez-vous pour demander et consulter le résumé IA du CCTP.
notifications_active
📬 Recevez les prochains marchés Logiciels dans le département département 97 par email — gratuit
Créez votre compte gratuit : votre alerte est préremplie avec les critères de cette page, modifiable à tout moment.
folder_open Documents de consultation (DCE)
Aucun document disponible en téléchargement direct.
hub Marchés similaires
En cours
64200000 — Services de télécommunications
Services de télécommunications
apartment
Cyclea
schedule
DLRO 10/09/2026 08h00
euro
470,000 €
En cours
48220000 — Logiciels pour internet et intranet
ACQUISITION, IMPEMENTATION ET MAINTENANCE D'UNE DIGITAL WORKPLACE.
apartment
DEPARTEMENT DES DEUX-SEVRES
schedule
DLRO 21/08/2026 12h00
euro
180,000 €
En cours
48220000 — Logiciels pour internet et intranet
ACQUISITION, IMPEMENTATION ET MAINTENANCE D'UNE DIGITAL WORKPLACE
apartment
DEPARTEMENT DES DEUX-SEVRES
schedule
DLRO 21/08/2026 10h00
euro
180,000 €
En cours
72400000 — Services internet
Provision of Internet Equipment and Services for the Expertise France Office in Port Moresby
apartment
Autres organismes
schedule
DLRO 20/04/2026 05h00
En cours
72268000 — Services de fourniture de logiciels
Acquisition d’un outil de dématérialisation des procédures d’actions sociales, culturelles et spo...
apartment
Université Claude Bernard Lyon 1
schedule
DLRO 09/04/2026 11h00