Attribué
Appel d'offres ouvert
Réf: 198842-2026
Acquisition et livraison de fourniture de livres édités en France pour l'université de Reims Champagne-Ardenne
description Objet du marché
Acquisition et livraison de fourniture de livres édités en France pour l'université de Reims Champagne Ardenne
lock
Résumé IA et analyse du marché
Générez un résumé IA du dossier de consultation et une analyse du CCTP avec un abonnement Pro.
view_agenda Allotissement (1 lots)
01 Acquisition et livraison de fourniture de livres édités en France pour l'université de Reims Champagne-Ardenne Actif expand_more
Code CPV
tag
22113000 — Livres de bibliothèque
Acquisition et livraison de fourniture de livres édités en France pour l'université de Reims Champagne-Ardenne
lock
Documents de consultation (DCE)
Accédez aux documents du dossier de consultation avec un abonnement Pro.
emoji_events Attribution
lock
Les informations d'attribution sont réservées aux abonnés Pro.
workspace_premium Voir les tarifshub Marchés similaires
En cours
22113000 — Livres de bibliothèque
Fourniture de livres non scolaires.
apartment
Ville de Bobigny
schedule
DLRO 25/09/2026 00h00
En cours
22111000 — Livres scolaires
Acquisition de manuels scolaires, de ressources pédagogiques associées et de livres de bibliothèq...
apartment
Ville d'Epinay sous Sénart
schedule
DLRO 25/09/2026 00h00
En cours
79810000 — Services d'impression
Prestations d’impression pour 2027 (reconductible 3 fois)
apartment
Ville de Vitry sur Seine
schedule
DLRO 15/10/2026 15h30
En cours
39162110 — Fournitures scolaires
ACCORD-CADRE RELATIF À LA FOURNITURE DE MATÉRIELS ET RESSOURCES PÉDAGOGIQUES, FOURNITURES SCOLAIR...
apartment
Ville de Stains
schedule
DLRO 03/09/2026 10h00
euro
630,000 €
En cours
39298900 — Éléments décoratifs divers
Fourniture de produits divers personnalisés destinés à la revente dans les boutiques du Domaine n...
apartment
Domaine national de Chambord
schedule
DLRO 31/08/2026 10h00
euro
0 €