En cours
Appel d'offres ouvert
Réf: CA26160
Action Pilote musée virtuel et collaboratif sur le territoire de Grand Cognac.
description Objet du marché
Action Pilote musée virtuel et collaboratif sur le territoire de Grand Cognac.
auto_awesome Résumé IA du RC
Connectez-vous pour demander et consulter le résumé IA de ce marché.
engineering Résumé IA du CCTP 2 crédits
Connectez-vous pour demander et consulter le résumé IA du CCTP.
notifications_active
📬 Recevez les prochains marchés Culture & Sport dans le département Charente (16) par email — gratuit
Créez votre compte gratuit : votre alerte est préremplie avec les critères de cette page, modifiable à tout moment.
folder_open Documents de consultation (DCE)
description
Règlement de consultation
Règlement de consultation · 404 KB
description
Dossier de Consultation des Entreprises
Disponible sur le profil acheteur
hub Marchés similaires
En cours
92521000 — Services de musées
CONCEPTION ET RÉALISATION DE LA SCÉNOGRAPHIE, DU SOCLAGE, DE LA SIGNALÉTIQUE ET DU GRAPHISME DE L...
apartment
Ville de Marseille
schedule
DLRO 25/09/2026 14h00
En cours
92521000 — Services de musées
Prestations d'accueil, de réservation, d'information, de vente, d'accompagnement des publics et p...
apartment
Ville de Reims
schedule
DLRO 12/10/2026 16h00
En cours
92521210 — Services de conservation des objets exposés
PRESTATIONS DE CONSERVATION ET DE RESTAURATION DES COLLECTIONS DU MUSEE DES ARTS ET DE L’ARCHEOLO...
apartment
COMMUNAUTE D'AGGLOMERATION VALENCIENNES METROPOLE
schedule
DLRO 21/09/2026 10h00
euro
300,000 €
En cours
92521000 — Services de musées
Prestations de médiation à l'abbaye de la Celle sur l'architecture, l'archéologie et l'histoire, ...
apartment
Conseil Départemental du Var
schedule
DLRO 28/09/2026 00h00
En cours
92521000 — Services de musées
Prestations de médiation à l'abbaye de la Celle sur l'architecture, l'archéologie et l'histoire, ...
apartment
Département du Var
schedule
DLRO 28/09/2026 08h00