En cours
Appel d'offres ouvert
Réf: AFD-GIL-2026-0307
AFD - GIL-2026-0307 - Fourniture et acheminement d'électricité et service associés pour l'AFD
description Objet du marché
AFD - GIL-2026-0307 - Fourniture et acheminement d'électricité et service associés pour l'AFD
auto_awesome Résumé IA du RC
Cliquez sur "Demander le résumé IA" pour obtenir une analyse rapide de ce marché.
engineering Résumé IA du CCTP 2 crédits
Connectez-vous pour demander et consulter le résumé IA du CCTP.
folder_open Documents de consultation (DCE)
insert_drive_file
DCE.zip
Pièce du dossier · 1.24 MB
description
GIL-2026-0307_RC.pdf
Règlement de consultation · 461 KB
description
Dossier de Consultation des Entreprises
Disponible sur le profil acheteur
hub Marchés similaires
En cours
31682000 — Approvisionnement en électricité
FOURNITURE ET ACHEMINEMENT D'ÉLECTRICITÉ ET SERVICES ASSOCIES AUX POINTS DE LIVRAISON DES MEMBRES...
apartment
VILLE SAINTES
schedule
DLRO 02/10/2026 10h00
euro
0 €
En cours
31682000 — Approvisionnement en électricité
Fourniture et acheminement d'électricité et de gaz naturel avec services associés
apartment
COMMUNE DE THORIGNE FOUILLARD
schedule
DLRO 30/09/2026 10h00
En cours
31682000 — Approvisionnement en électricité
FOURNITURE ET ACHEMINEMENT D'ELECTRICITE.
apartment
Fougères Habitat
schedule
DLRO 10/09/2026 00h00
En cours
31682000 — Approvisionnement en électricité
Fourniture et acheminement d'électricité et service associés pour l'AFD.
apartment
Agence Française de Développement (A.F .D./D.P.S.)
schedule
DLRO 25/09/2026 00h00
En cours
31682000 — Approvisionnement en électricité
Fourniture De Materiels Electriques Destines A La Maintenance Et A L'Entretien Des Ouvrages De Po...
apartment
Office d'Equipement Hydraulique de Corse
schedule
DLRO 17/09/2026 12h00