En cours
Appel d'offres ouvert
Réf: 26-84727
Aménagement d'un espace de rencontre et de loisir de Terre de Haut
description Objet du marché
Aménagement d'un espace de rencontre et de loisir de Terre de Haut
auto_awesome Résumé IA du RC
Connectez-vous pour demander et consulter le résumé IA de ce marché.
engineering Résumé IA du CCTP 2 crédits
Connectez-vous pour demander et consulter le résumé IA du CCTP.
notifications_active
📬 Recevez les prochains marchés BTP dans le département département 97 par email — gratuit
Créez votre compte gratuit : votre alerte est préremplie avec les critères de cette page, modifiable à tout moment.
folder_open Documents de consultation (DCE)
Aucun document disponible en téléchargement direct.
hub Marchés similaires
En cours
45211340 — Travaux de construction d'immeubles collectifs
Construction de 22 logements de type LLI "Résidence QUADRANT" - Zac Moulin Jol...
apartment
SEDRE
schedule
DLRO 24/08/2026 02h00
En cours
45112500 — Travaux de terrassement
Travaux pour la « rénovation thermique, énergétique, renaturation des cours, mise aux normes PMR,...
apartment
SPL Grand Ouest (974)
schedule
DLRO 25/08/2026 08h00
euro
344,724 €
En cours
45112500 — Travaux de terrassement
Travaux pour la « rénovation thermique, énergétique, renaturation des cours, mise aux normes PMR,...
apartment
SPL GRAND OUEST - ILE DE LA REUNION
schedule
DLRO 18/08/2026 00h00
En cours
45112500 — Travaux de terrassement
CAROSSE ET ROQUEFEUIL-Travaux pour la « rénovation thermique, énergétique, renaturation des cours...
apartment
SPL Grand Ouest (974)
schedule
DLRO 18/08/2026 08h00
euro
36,350 €
En cours
45000000 — Travaux de construction
Marche de Travaux - Construction du groupe scolaire de Bagatelle - GROS MORNE
apartment
SEMSAMAR (978)
schedule
DLRO 31/07/2026 16h00