En cours
Appel d'offres ouvert
Réf: MOL-4317910
Aménagement d'une bretelle, carrefour giratoire Rd 23 / Rd 326 - Terrassement, Assainissement, Chaussée.
description Objet du marché
La présente consultation est lancée selon la procédure adaptée définie aux articles R2123-1, R2123-4 et R2123-5 du Code de la Commande Publique.
auto_awesome Résumé IA du RC
Connectez-vous pour demander et consulter le résumé IA de ce marché.
engineering Résumé IA du CCTP 2 crédits
Connectez-vous pour demander et consulter le résumé IA du CCTP.
notifications_active
📬 Recevez les prochains marchés BTP dans le département Sarthe (72) par email — gratuit
Créez votre compte gratuit : votre alerte est préremplie avec les critères de cette page, modifiable à tout moment.
folder_open Documents de consultation (DCE)
Aucun document disponible en téléchargement direct.
hub Marchés similaires
En cours
45112500 — Travaux de terrassement
Aménagement d'une bretelle, carrefour giratoire Rd 23 / Rd 326 - Terrassement, Assainissement, Ch...
apartment
Département de la Sarthe
schedule
DLRO 28/09/2026 11h30
En cours
45112500 — Travaux de terrassement
Rénovation de l'école maternelle située 1 rue Guillaume Iii Talvas
apartment
Ville de Neufchâtel en Saosnois
schedule
DLRO 24/08/2026 00h00
En cours
45112500 — Travaux de terrassement
Rénovation de l'école maternelle située 1 rue Guillaume Iii Talvas à Neufchâtel-en-Saosnois
apartment
Commune de Neufchatel en Saosnois
schedule
DLRO 24/08/2026 17h00
En cours
45112500 — Travaux de terrassement
Construction de 10 logements Résidence Castel
apartment
Sarthe Habitat
schedule
DLRO 22/07/2026 00h00
En cours
45315400 — Installations haute tension
Aéroport de PARIS - Charles de Gaulle - Electrification du Terminal 1 NODAL
apartment
Aéroports de Paris
schedule
DLRO 07/07/2026 02h00