En cours
Appel d'offres ouvert
Réf: 26-51508
Aménagement d'une déchèterie à CABANAC et VILLAGRAINS
Sources :
🏛
Boamp
🌐
Marches online
description Objet du marché
Aménagement d'une déchèterie à CABANAC et VILLAGRAINS
auto_awesome Résumé IA du RC
Connectez-vous pour demander et consulter le résumé IA de ce marché.
engineering Résumé IA du CCTP 2 crédits
Connectez-vous pour demander et consulter le résumé IA du CCTP.
notifications_active
📬 Recevez les prochains marchés BTP dans le département Gironde (33) par email — gratuit
Créez votre compte gratuit : votre alerte est préremplie avec les critères de cette page, modifiable à tout moment.
folder_open Documents de consultation (DCE)
description
Dossier de Consultation des Entreprises
Disponible sur le profil acheteur
hub Marchés similaires
En cours
45000000 — Travaux de construction
Résidence « SOLESSE » BLANQUEFORT - Construction de 44 logements, 38 collectifs et 6 individuels ...
apartment
SCIC AXANIS
schedule
DLRO 02/10/2026 02h00
En cours
45000000 — Travaux de construction
Travaux de réparation et de rénovation partielle du patrimoine bâti et du patrimoine voirie - Ann...
apartment
Commune de Talence
schedule
DLRO 01/10/2026 00h00
En cours
45000000 — Travaux de construction
Travaux de réparation et de rénovation partielle du patrimoine bâti et du patrimoine voirie - Ann...
apartment
Commune de Talence
schedule
DLRO 01/10/2026 14h00
euro
40,400,000 €
En cours
45000000 — Travaux de construction
Travaux de réparation et de rénovation partielle du patrimoine bâti et du patrimoine voirie - Ann...
apartment
Commune de Talence
schedule
DLRO 01/10/2026 16h00
En cours
45000000 — Travaux de construction
SGAMI33-2026-25-TX Marché de travaux relatif à la Rénovation de la Caserne de Gendarmerie BARADE...
apartment
SGAMI Sud Ouest
schedule
DLRO 25/09/2026 12h00