En cours
Appel d'offres ouvert
Réf: 26-PPSS-KMMN-AmenagGSJJaures
Aménagement des abords du groupe scolaire Jean Jaurès à Oissel (phase 2)
description Objet du marché
Le présent marché s'inscrit dans le cadre de cette politique globale et du programme d'actions associé, et vise notamment à répondre :
auto_awesome Résumé IA du RC
Connectez-vous pour demander et consulter le résumé IA de ce marché.
engineering Résumé IA du CCTP 2 crédits
Connectez-vous pour demander et consulter le résumé IA du CCTP.
notifications_active
📬 Recevez les prochains marchés BTP, Énergie dans le département Seine-Maritime (76) par email — gratuit
Créez votre compte gratuit : votre alerte est préremplie avec les critères de cette page, modifiable à tout moment.
view_agenda Allotissement (3 lots)
01 Voirie, assainissement et réseaux divers Actif expand_more
02 Eclairage public Actif expand_more
03 Aménagements paysagers Actif expand_more
folder_open Documents de consultation (DCE)
description
Dossier de Consultation des Entreprises
Disponible sur le profil acheteur
hub Marchés similaires
En cours
09310000 — Électricité
RELANCE- Renouvellement d'équipements et d'armoires électriques de puissance et de commande de 4 ...
apartment
Métropole Rouen Normandie
schedule
DLRO 26/10/2026 01h00
euro
1,375,000 €
En cours
09310000 — Électricité
RELANCE- Renouvellement d'équipements et d'armoires électriques de puissance et de commande de 4 ...
apartment
Métropole Rouen Normandie
schedule
DLRO 26/10/2026 16h00
En cours
45223220 — Travaux de gros œuvre
Construction de 4 logements individuels
apartment
Sarthe Habitat
schedule
DLRO 29/09/2026 00h00
En cours
45316212 — Installation de feux de circulation
Aménagement cyclable le long de la RD3 à Petit-Quevilly et Grand-Quevilly - Lots 2 à 4
apartment
Métropole Rouen Normandie
schedule
DLRO 28/09/2026 16h00
En cours
45233140 — Travaux routiers
Amélioration des lignes de bus structurantes du réseau astuce, des parkings relais et des pôles m...
apartment
Métropole Rouen Normandie
schedule
DLRO 28/09/2026 00h00
euro
15,000,000 €