En cours
Appel d'offres ouvert
Réf: 26-71665
Aménagement des abords du Prieuré Saint Cosme
description Objet du marché
Aménagement des abords du Prieuré Saint Cosme
auto_awesome Résumé IA du RC
Connectez-vous pour demander et consulter le résumé IA de ce marché.
engineering Résumé IA du CCTP 2 crédits
Connectez-vous pour demander et consulter le résumé IA du CCTP.
notifications_active
📬 Recevez les prochains marchés BTP dans le département Indre-et-Loire (37) par email — gratuit
Créez votre compte gratuit : votre alerte est préremplie avec les critères de cette page, modifiable à tout moment.
folder_open Documents de consultation (DCE)
Aucun document disponible en téléchargement direct.
hub Marchés similaires
En cours
45233000 — Travaux de construction, de fondation et de revêtement d'autoroutes, de routes
Travaux d'espace public secteur Segoffin (4 lots)
apartment
PARIS LA DEFENSE
schedule
DLRO 25/09/2026 10h00
euro
7,310,000 €
En cours
45112500 — Travaux de terrassement
Travaux de construction d'un nouveau lycée à GEX (01) - Lot n°1 - Terrassement - VRD
apartment
SOCIETE D'EQUIPEMENT DU RHONE ET DE LYON
schedule
DLRO 09/10/2026 12h00
euro
0 €
En cours
45112500 — Travaux de terrassement
Aménagement des abords du Prieuré Saint Cosme.
apartment
Conseil Départemental d'Indre et Loire
schedule
DLRO 04/09/2026 00h00
En cours
45112500 — Travaux de terrassement
MARCHE BHNS SECTEUR SUD LOTS N°1, 2 ET 3 DANS LE CADRE DE LA RÉALISATION DE LIGNE DE BUS A HAUT N...
apartment
Groupement TRANSAMO/LA SET, agissant au nom et pour le compte du Syndicat des Mobilités de Touraine, maître d'ouvrage
schedule
DLRO 17/07/2026 00h00
En cours
45112500 — Travaux de terrassement
MARCHE BHNS SECTEUR SUD LOTS N°1, 2 ET 3 DANS LE CADRE DE LA RÉALISATION DE LIGNE DE BUS A HAUT N...
apartment
Groupement TRANSAMO/LA SET, agissant au nom et pour le compte du Syndicat des Mobilités de Touraine, maître d'ouvrage
schedule
DLRO 24/06/2026 02h00
euro
0 €