En cours
Appel d'offres ouvert
Réf: 26-86304
AMO pour l'accompagnement de la collectivité dans la fin de la délégation de service public arrivant à échéance le 31 décembre 2028 et pour l'aide au choix du futur mode de gestion
description Objet du marché
AMO pour l'accompagnement de la collectivité dans la fin de la délégation de service public arrivant à échéance le 31 décembre 2028 et pour l'aide au choix du futur mode de gestion
auto_awesome Résumé IA du RC
Connectez-vous pour demander et consulter le résumé IA de ce marché.
engineering Résumé IA du CCTP 2 crédits
Connectez-vous pour demander et consulter le résumé IA du CCTP.
notifications_active
📬 Recevez les prochains marchés Eaux dans le département Loire-Atlantique (44) par email — gratuit
Créez votre compte gratuit : votre alerte est préremplie avec les critères de cette page, modifiable à tout moment.
folder_open Documents de consultation (DCE)
Aucun document disponible en téléchargement direct.
hub Marchés similaires
En cours
79311000 — Services d'études
Elaboration du SDAEP, du PGSSE et du Diagnostic Territorial sur le périmètre du SERA
apartment
Syndicat des eaux de la Région d'Ambérieu en Bugey - SERA
schedule
DLRO 21/09/2026 12h00
En cours
45232130 — Travaux de construction de canalisations d'eaux pluviales
Travaux sur les captages d'eau potable de Grenoble-Alpes Métropole (4 lots)
apartment
GRENOBLE ALPES METROPOLE
schedule
DLRO 01/10/2026 10h00
euro
4,800,000 €
En cours
65130000 — Exploitation de l'alimentation en eau
2027-Prestations de Service pour l'exploitation du service public de PRODUCTION d'eau potable (UT...
apartment
SMAEP de Montbazens Rignac
schedule
DLRO 22/09/2026 10h00
euro
7,640,000 €
En cours
41110000 — Eau potable
TRAVAUX D'ALIMENTATION EN EAU POTABLE REHABILITATION DES RESERVOIRS DE DROUILLARD, LA GRAVETTE ET...
apartment
SIAEPA de Bonnetan
schedule
DLRO 25/09/2026 00h00
En cours
41110000 — Eau potable
TRAVAUX D'ALIMENTATION EN EAU POTABLE REHABILITATION DES RESERVOIRS DE DROUILLARD, LA GRAVETTE E...
apartment
SIAEPA de Bonnetan
schedule
DLRO 25/09/2026 14h00