En cours
Appel d'offres ouvert
Réf: 26-85940
Analyses agronomiques des sols
description Objet du marché
Analyses agronomiques des sols
auto_awesome Résumé IA du RC
Connectez-vous pour demander et consulter le résumé IA de ce marché.
engineering Résumé IA du CCTP 2 crédits
Connectez-vous pour demander et consulter le résumé IA du CCTP.
notifications_active
📬 Recevez les prochains marchés Architecture dans le département Gironde (33) par email — gratuit
Créez votre compte gratuit : votre alerte est préremplie avec les critères de cette page, modifiable à tout moment.
folder_open Documents de consultation (DCE)
Aucun document disponible en téléchargement direct.
hub Marchés similaires
En cours
71620000 — Services d'analyses
Prestations de prélèvements et d'analyses d'échantillons de gaz du sol et d'air ambiant dans le c...
apartment
Bureau de Recherche en Géologie Minière (BRGM)
schedule
DLRO 30/09/2026 10h00
euro
316,000 €
En cours
71620000 — Services d'analyses
RÉALISATION D'ANALYSES PHYSICO-CHIMIQUES D'EAU USÉES ET DE BOUES DE STATIONS D'ÉPURATION.
apartment
Département des Pyrénées-Orientales
schedule
DLRO 23/09/2026 00h00
En cours
71620000 — Services d'analyses
Réalisation de mesures d’empoussièrement face au risque d’émission de fibres d’amiante pour 3 éta...
apartment
CENTRE HOSPITALIER UNIVERSITAIRE CAEN NORMANDIE
schedule
DLRO 02/10/2026 12h00
euro
1,280,000 €
En cours
71620000 — Services d'analyses
Réalisation de mesures d’empoussièrement face au risque d’émission de fibres d’amiante pour 3 éta...
apartment
Établissements de Santé et Médico-sociaux
schedule
DLRO 02/10/2026 10h00
En cours
85111810 — Services d'analyses de sang
RÉALISATION DE PRESTATION D'ANALYSES MULTI-OMIQUES INTEGREES POUR LES PROJETS DE RECHERCHE TRANS...
apartment
Institut Bergonie
schedule
DLRO 01/06/2026 02h00