En cours
Appel d'offres ouvert
Réf: MOL-9617542
AOT IRVES OMBRIERES.
description Objet du marché
AOT IRVES OMBRIERES.
auto_awesome Résumé IA du RC
Connectez-vous pour demander et consulter le résumé IA de ce marché.
engineering Résumé IA du CCTP 2 crédits
Connectez-vous pour demander et consulter le résumé IA du CCTP.
view_agenda Allotissement (1 lots)
01 AOT IRVES OMBRIERES Actif expand_more
folder_open Documents de consultation (DCE)
description
Dossier de Consultation des Entreprises
Disponible sur le profil acheteur
hub Marchés similaires
En cours
31224500 — Bornes
Marché de fourniture, installation et exploitation d'infrastructures de recharge pour véhicules é...
apartment
Ville de Les Belleville
schedule
DLRO 15/09/2026 00h00
euro
200,000 €
En cours
45311200 — Travaux d'installations électriques
CONTRÔLE D'ACCÈS DES PLATEAUX PIÉTONNIERS SUR LE TERRITOIRE DE ROUEN - FOURNITURE, POSE, RACCORDE...
apartment
Metropole Rouen Normandie
schedule
DLRO 14/09/2026 02h00
euro
6,000,000 €
En cours
31224500 — Bornes
Marché de fourniture, installation et exploitation d'infrastructures de recharge pour véhicules é...
apartment
Commune Les Belleville
schedule
DLRO 15/09/2026 10h00
euro
200,000 €
En cours
31224500 — Bornes
AOT IRVES OMBRIERES
apartment
CH de Bourg en Bresse - Hôpital Fleyriat
schedule
DLRO 20/07/2026 09h00
euro
0 €
En cours
31224500 — Bornes
Installation et gestion d'une Infrastructure de Recharge de Véhicules Électriques incluant la fou...
apartment
R.D.T. AIN
schedule
DLRO 04/03/2026 01h00