En cours
Appel d'offres ouvert
Réf: 26-37827
Apport ponctuel de galet sur la baie de Carnolès
description Objet du marché
Consultation pour combler les cavités générées par la démolition des plots béton sur les plages de la baie de Carnolès. Il s'agit d'un apport ponctuel et localisé de galets sur le DPM.
auto_awesome Résumé IA du RC
Connectez-vous pour demander et consulter le résumé IA de ce marché.
engineering Résumé IA du CCTP 2 crédits
Connectez-vous pour demander et consulter le résumé IA du CCTP.
notifications_active
📬 Recevez les prochains marchés BTP dans le département département 6 par email — gratuit
Créez votre compte gratuit : votre alerte est préremplie avec les critères de cette page, modifiable à tout moment.
folder_open Documents de consultation (DCE)
Aucun document disponible en téléchargement direct.
hub Marchés similaires
En cours
45223300 — Travaux de construction de parkings
Marché de travaux pour la construction d'un parking silo de 700 places dans le cadre de l'aménage...
apartment
Communauté Urbaine d'Arras
schedule
DLRO 14/10/2026 09h00
En cours
45316110 — Installation de matériel d'éclairage public
Travaux d'aménagements des espaces publics du secteur Grünewald Watteau à Strasbourg- NPNRU Elsau
apartment
Ville de Strasbourg
schedule
DLRO 06/10/2026 10h00
euro
1,504,934 €
En cours
45316110 — Installation de matériel d'éclairage public
Travaux d'aménagement des espaces publics du secteur Hautefort Nord à Strasbourg - Tranche 1 - NP...
apartment
Ville de Strasbourg
schedule
DLRO 06/10/2026 10h00
euro
733,659 €
En cours
45233140 — Travaux routiers
Travaux d'aménagements des espaces publics du secteur Grünewald Watteau à Strasbourg - NPNRU Elsau
apartment
Eurométropole de Strasbourg
schedule
DLRO 06/10/2026 10h00
En cours
45233140 — Travaux routiers
Travaux d'aménagement des espaces publics du secteur Hautefort Nord à Strasbourg - Tranche 1 - NP...
apartment
Eurométropole de Strasbourg
schedule
DLRO 06/10/2026 10h00