Attribué
Appel d'offres ouvert
Réf: 2023RESTOPLL08
Approvisionnement denrées alimentaires - Lot no8 Produits surgelés BIO
description Objet du marché
Approvisionnement denrées alimentaires - Lot no8 Produits surgelés BIO
lock
Résumé IA et analyse du marché
Générez un résumé IA du dossier de consultation et une analyse du CCTP avec un abonnement Pro.
lock
Documents de consultation (DCE)
Accédez aux documents du dossier de consultation avec un abonnement Pro.
emoji_events Attribution
lock
Les informations d'attribution sont réservées aux abonnés Pro.
workspace_premium Voir les tarifshub Marchés similaires
En cours
15800000 — Produits alimentaires divers
FOURNITURES DE DENR2ES ALIMENTAIRES POUR LA RESTAURATION SCOLAIRE DE LA VILLE DE SAINT-SAVOURNIN
apartment
MAIRIE DE SAINT SAVOURNIN
schedule
DLRO 16/10/2026 10h00
En cours
15000000 — Produits alimentaires, boissons, tabac et produits connexes
Fourniture de produits alimentaires et non alimentaires relatifs à l’activité de restauration col...
apartment
Groupement des EPLE du 11 et du 66
schedule
DLRO 12/10/2026 10h00
En cours
15896000 — Produits surgelés
Accord-cadre pour la fourniture et livraison de produits carnés surgelés pour les services de la ...
apartment
Caisse des Ecoles du 16ème
schedule
DLRO 01/10/2026 10h00
euro
880,000 €
En cours
15800000 — Produits alimentaires divers
ACHAT DE DENREES ALIMENTAIRES POUR L'ANNEE 2027
apartment
Ville De Montpellier
schedule
DLRO 24/09/2026 02h00
euro
30,720,000 €
En cours
15800000 — Produits alimentaires divers
ACHAT DE DENREES ALIMENTAIRES POUR L'ANNEE 2027
apartment
Ville de Montpellier
schedule
DLRO 24/09/2026 10h00
euro
30,720,000 €