En cours
Appel d'offres ouvert
Réf: MOL-9570856
ASSAINISSEMENT COLLECTIF - EAUX USEES STATION D'EPURATION DE CREON.
description Objet du marché
ASSAINISSEMENT COLLECTIF - EAUX USEES STATION D'EPURATION DE CREON.
auto_awesome Résumé IA du RC
Connectez-vous pour demander et consulter le résumé IA de ce marché.
engineering Résumé IA du CCTP 2 crédits
Connectez-vous pour demander et consulter le résumé IA du CCTP.
notifications_active
📬 Recevez les prochains marchés BTP dans le département Gironde (33) par email — gratuit
Créez votre compte gratuit : votre alerte est préremplie avec les critères de cette page, modifiable à tout moment.
folder_open Documents de consultation (DCE)
description
Dossier de Consultation des Entreprises
Disponible sur le profil acheteur
hub Marchés similaires
En cours
65120000 — Exploitation d'une station d'épuration d'eau
Exploitation de cinq stations d'épuration sur le périmètre du SERA
apartment
Syndicat des eaux de la Région d'Ambérieu en Bugey - SERA
schedule
DLRO 30/09/2026 14h00
En cours
65120000 — Exploitation d'une station d'épuration d'eau
Marché de prestations de service assainissement du secteur Est de la Métropole Rouen Normandie.
apartment
Metropole Rouen Normandie
schedule
DLRO 19/10/2026 00h00
euro
7,086,875 €
En cours
65120000 — Exploitation d'une station d'épuration d'eau
Marché de prestations de service assainissement du secteur Est de la Métropole Rouen Normandie
apartment
Métropole Rouen Normandie
schedule
DLRO 19/10/2026 14h00
euro
7,086,875 €
En cours
45259100 — Réparation et entretien de station d'épuration
Travaux de réhabilitation du génie civil et des équipements de la station d'épuration
apartment
Ville d'Hourtin
schedule
DLRO 22/05/2026 12h00
En cours
45259100 — Réparation et entretien de station d'épuration
ASSAINISSEMENT COLLECTIF - EAUX USEES STATION D'EPURATION DE CREON Renouvellement des modules...
apartment
SIAEPA de la Région d'Arveyres
schedule
DLRO 10/04/2026 12h00