En cours
Appel d'offres ouvert
Réf: 26-54407
Assistance à la maitrise d'ouvrage biodiversité du Château de Pierrefonds
description Objet du marché
Assistance à la maitrise d'ouvrage biodiversité du Château de Pierrefonds
auto_awesome Résumé IA du RC
Connectez-vous pour demander et consulter le résumé IA de ce marché.
engineering Résumé IA du CCTP 2 crédits
Connectez-vous pour demander et consulter le résumé IA du CCTP.
notifications_active
📬 Recevez les prochains marchés Architecture dans le département Aube (10) par email — gratuit
Créez votre compte gratuit : votre alerte est préremplie avec les critères de cette page, modifiable à tout moment.
folder_open Documents de consultation (DCE)
Aucun document disponible en téléchargement direct.
hub Marchés similaires
En cours
71621000 — Services d'analyse technique ou services de conseil
Prestations de coordination documentaire et de suivi des livrables des opérations de travaux
apartment
Direction régionale et interdépartementale de l'Environnement, de l’Aménagement et des Transports d’Île-de-France
schedule
DLRO 05/10/2026 12h00
euro
1,200,000 €
En cours
71621000 — Services d'analyse technique ou services de conseil
REALISATION DE DIAGNOSTIC DE PERFORMANCE ENERGETIQUE
apartment
OPAC de L'OISE
schedule
DLRO 09/10/2026 02h00
euro
2,520,000 €
En cours
71621000 — Services d'analyse technique ou services de conseil
Prestations de coordination documentaire et de suivi des livrables des opérations de travaux
apartment
Ministère de la Transition Écologique, de la Cohésion des Territoires, de la Mer
schedule
DLRO 05/10/2026 10h00
En cours
71621000 — Services d'analyse technique ou services de conseil
Diagnostics Phytosanitaires.
apartment
SA3M - Société d'Aménagement de Montpellier Méditerranée Métropole
schedule
DLRO 30/09/2026 00h00
En cours
71621000 — Services d'analyse technique ou services de conseil
Diagnostics Phytosanitaires
apartment
Société d'Aménagement de Montpellier Méditerranée Métropole
schedule
DLRO 30/09/2026 12h00