En cours
Appel d'offres ouvert
Réf: MOL-9607580
Assistance à maitrise d'ouvrage pour la contractualisation d'un contrat d'achat direct d'énergie renouvelable
description Objet du marché
Assistance à maitrise d'ouvrage pour la contractualisation d'un contrat d'achat direct d'énergie renouvelable
auto_awesome Résumé IA du RC
Connectez-vous pour demander et consulter le résumé IA de ce marché.
engineering Résumé IA du CCTP 2 crédits
Connectez-vous pour demander et consulter le résumé IA du CCTP.
notifications_active
📬 Recevez les prochains marchés Architecture dans le département Maine-et-Loire (49) par email — gratuit
Créez votre compte gratuit : votre alerte est préremplie avec les critères de cette page, modifiable à tout moment.
folder_open Documents de consultation (DCE)
description
Dossier de Consultation des Entreprises
Disponible sur le profil acheteur
hub Marchés similaires
En cours
79311000 — Services d'études
Missions de maîtrise d'oeuvre pour diverses opérations de création ou d'aménagements de voirie su...
apartment
CCM Loire Layon Aubance
schedule
DLRO 11/09/2026 10h00
euro
1,600,000 €
En cours
71241000 — Études de faisabilité, service de conseil, analyse
ETUDE DE FAISABILITE : CREATION ET EXPLOITATION D'UNE PLATEFORME DE COMPOSTAGE DE DECHETS VERTS E...
apartment
Angers Loire Métropole Com. d'agglo. du Grand Angers
schedule
DLRO 01/09/2026 00h00
En cours
71241000 — Études de faisabilité, service de conseil, analyse
ETUDE DE FAISABILITE : CREATION ET EXPLOITATION D’UNE PLATEFORME DE COMPOSTAGE DE DECHETS VERTS E...
apartment
Angers Loire Metropole (49)
schedule
DLRO 01/09/2026 12h00
En cours
71241000 — Études de faisabilité, service de conseil, analyse
Assistance à maitrise d'ouvrage pour la contractualisation d'un contrat d'achat direct d'énergie ...
apartment
Syndicat intercommunal d'énergies de Maine-et-Loire (Siéml)
schedule
DLRO 22/06/2026 12h00
En cours
71241000 — Études de faisabilité, service de conseil, analyse
Assistance à maîtrise d’ouvrage pour le réaménagement du niveau jardin / Centre de Congrès Jean M...
apartment
Angers Loire Tourisme Expo Congrès
schedule
DLRO 22/06/2026 12h00