En cours
Appel d'offres ouvert
Réf: 1033
Assistance à maitrise d'ouvrage pour la réhabilitation en conception réalisation de la résidence LES SALINES, Rue des Archives à Ajaccio
description Objet du marché
L'attributaire devra assister la maitrise d'ouvrage en assurant sur toute la durée de la conception et de la réalisation des travaux de réhabilitation les missions suivantes :
auto_awesome Résumé IA du RC
Connectez-vous pour demander et consulter le résumé IA de ce marché.
engineering Résumé IA du CCTP 2 crédits
Connectez-vous pour demander et consulter le résumé IA du CCTP.
folder_open Documents de consultation (DCE)
description
Règlement de consultation
Règlement de consultation · 191 KB
description
Dossier de Consultation des Entreprises
Disponible sur le profil acheteur
hub Marchés similaires
En cours
71311200 — Services de conseil en matière de systèmes de transport
Mission d'assistance technique à maîtrise d'ouvrage (ATMO) pour la mise en oeuvre du projet du pr...
apartment
Societe De Livraison Des Ouvrages Olympiques Alpes 2030 (Solideo Alpes 2030)
schedule
DLRO 16/07/2026 00h00
euro
800,000 €
En cours
71311200 — Services de conseil en matière de systèmes de transport
Mission de Maîtrise d'OEuvre agréée Remontées Mécaniques (MOE RM) pour la mise en oeuvre du proje...
apartment
Societe De Livraison Des Ouvrages Olympiques Alpes 2030 (Solideo Alpes 2030)
schedule
DLRO 16/07/2026 12h00
En cours
71336000 — Services d'assistance dans le domaine de l'ingénierie
Assistance à maîtrise d'ouvrage pour la consolidation de la stratégie d'innovation de la Solideo ...
apartment
Societe De Livraison Des Ouvrages Olympiques Alpes 2030 (Solideo Alpes 2030)
schedule
DLRO 15/07/2026 00h00
euro
670,000 €
En cours
71336000 — Services d'assistance dans le domaine de l'ingénierie
Assistance à maitrise d'ouvrage pour le montage et le suivi des opérations d'aménagement pour le ...
apartment
Etablissement public foncier PACA
schedule
DLRO 30/06/2026 00h00
euro
200,000 €
En cours
71336000 — Services d'assistance dans le domaine de l'ingénierie
Assistance à maitrise d'ouvrage pour le montage et le suivi des opérations d'aménagement pour le ...
apartment
Etablissement public foncier PACA
schedule
DLRO 30/06/2026 10h00
euro
200,000 €