En cours
Appel d'offres ouvert
Réf: 26-49077
Assistance A Maitrise D'Ouvrage Relative Au Mode De Gestion Et D'Exploitation Du Centre Aquatique Euroceane Et De Son Espace De Remise En Forme
description Objet du marché
Assistance A Maitrise D'Ouvrage Relative Au Mode De Gestion Et D'Exploitation Du Centre Aquatique Euroceane Et De Son Espace De Remise En Forme
auto_awesome Résumé IA du RC
Connectez-vous pour demander et consulter le résumé IA de ce marché.
engineering Résumé IA du CCTP 2 crédits
Connectez-vous pour demander et consulter le résumé IA du CCTP.
notifications_active
📬 Recevez les prochains marchés Architecture dans le département Seine-Maritime (76) par email — gratuit
Créez votre compte gratuit : votre alerte est préremplie avec les critères de cette page, modifiable à tout moment.
folder_open Documents de consultation (DCE)
description
Dossier de Consultation des Entreprises
Disponible sur le profil acheteur
hub Marchés similaires
En cours
71330000 — Services divers d'ingénierie
Missions maitrise d'oeuvre et missions Assistance à Maitrise d'Ouvrage, de faisabilité et de prog...
apartment
Metropole Rouen Normandie
schedule
DLRO 30/09/2026 02h00
euro
43,000,000 €
En cours
71330000 — Services divers d'ingénierie
Missions maitrise d'oeuvre et missions Assistance à Maitrise d'Ouvrage, de faisabilité et de prog...
apartment
Métropole Rouen Normandie
schedule
DLRO 30/09/2026 14h00
euro
43,000,000 €
En cours
71356200 — Services d'assistance technique
Assistance à Maîtrise d'Ouvrage pour la GMAO CARL source
apartment
CCI SEINE ESTUAIRE
schedule
DLRO 07/07/2026 11h00
euro
800,000 €
En cours
71356200 — Services d'assistance technique
Assistance A Maitrise D'Ouvrage Relative Au Mode De Gestion Et D'Exploitation Du Centre Aquatique...
apartment
Ville de Mont St Aignan
schedule
DLRO 12/06/2026 00h00
En cours
71356200 — Services d'assistance technique
TOULON — Hôpital d'Instruction des Armées Sainte-Anne - Reprise des réseaux d'eau chaude sanitair...
apartment
Ministère des Armées
schedule
DLRO 21/04/2026 13h30