En cours
Appel d'offres ouvert
Réf: MOL-9632124
Assurance dommages aux biens.
description Objet du marché
Assurance dommages aux biens.
auto_awesome Résumé IA du RC
Connectez-vous pour demander et consulter le résumé IA de ce marché.
engineering Résumé IA du CCTP 2 crédits
Connectez-vous pour demander et consulter le résumé IA du CCTP.
notifications_active
📬 Recevez les prochains marchés Finance dans le département Var (83) par email — gratuit
Créez votre compte gratuit : votre alerte est préremplie avec les critères de cette page, modifiable à tout moment.
view_agenda Allotissement (1 lots)
00 Assurance dommages aux biens Actif expand_more
Code CPV
tag
66515000 — Services d'assurance dommages ou pertes
Montant estimé
euro
400,000 €
Prix des prestations
folder_open Documents de consultation (DCE)
description
Dossier de Consultation des Entreprises
Disponible sur le profil acheteur
hub Marchés similaires
En cours
66510000 — Services d'assurance
MARCHES D'ASSURANCES
apartment
MAIRIE DU LAVANDOU
schedule
DLRO 07/10/2026 14h00
euro
1,500,000 €
En cours
66510000 — Services d'assurance
Marché de service relatif à la prestation d'assurance (5 lots) pour les besoins de la Commune de ...
apartment
Commune de Saint-Zacharie
schedule
DLRO 16/09/2026 10h00
euro
115,500 €
En cours
66510000 — Services d'assurance
Marchés d'assurances
apartment
Commune de la Londe Les Maures
schedule
DLRO 07/10/2026 14h00
En cours
66510000 — Services d'assurance
Marchés d'assurances
apartment
CCAS de La Londe les Maures
schedule
DLRO 07/10/2026 14h00
En cours
66515000 — Services d'assurance dommages ou pertes
Assurance dommages aux biens
apartment
Ville Grimaud
schedule
DLRO 16/09/2026 14h00
euro
400,000 €