En cours
Appel d'offres ouvert
Réf: 610239-2026
ASTREINTE TELEPHONIQUE ET CONTINUITE DU SERVICE RELATION LOCATAIRES
description Objet du marché
ASTREINTE TELEPHONIQUE ET CONTINUITE DU SERVICE RELATION LOCATAIRES
auto_awesome Résumé IA du RC
Connectez-vous pour demander et consulter le résumé IA de ce marché.
engineering Résumé IA du CCTP 2 crédits
Connectez-vous pour demander et consulter le résumé IA du CCTP.
notifications_active
📬 Recevez les prochains marchés Postaux par email — gratuit
Créez votre compte gratuit : votre alerte est préremplie avec les critères de cette page, modifiable à tout moment.
view_agenda Allotissement (1 lots)
01 ASTREINTE TELEPHONIQUE ET CONTINUITE DU SERVICE RELATION LOCATAIRES Actif expand_more
Code CPV
tag
64210000 — Services de téléphonie et de transmission de données
schedule
Durée : 48 mois
ASTREINTE TELEPHONIQUE ET CONTINUITE DU SERVICE RELATION LOCATAIRES
folder_open Documents de consultation (DCE)
Aucun document disponible en téléchargement direct.
hub Marchés similaires
En cours
64200000 — Services de télécommunications
Services de télécommunications
apartment
Cyclea
schedule
DLRO 10/09/2026 08h00
euro
470,000 €
En cours
64210000 — Services de téléphonie et de transmission de données
Fourniture de services opérateur télécoms data et des prestations concourant à la bonne exécution...
apartment
CIVIS
schedule
DLRO 14/09/2026 08h00
euro
461,500 €
En cours
64210000 — Services de téléphonie et de transmission de données
RENOUVELLEMENT POUR LA VILLE DES SERVICES DE TELEPHONIE ET DE TRANSPORT DE DONNEES MOBILES : ABON...
apartment
Ville de Grande Synthe
schedule
DLRO 11/09/2026 00h00
En cours
92200000 — Services de radio et de télévision
Concession de service pour la gestion des prestations de télévision et de téléphonie des patients...
apartment
Établissements de Santé et Médico-sociaux
schedule
DLRO 30/09/2026 12h00
En cours
64210000 — Services de téléphonie et de transmission de données
RENOUVELLEMENT POUR LA VILLE DES SERVICES DE TELEPHONIE ET DE TRANSPORT DE DONNEES MOBILES : ABON...
apartment
Ville de Grande-Synthe
schedule
DLRO 11/09/2026 17h00