Attribué
Appel d'offres ouvert
Réf: 178695948644400
Balayage Mécanisé (3 lots)
description Objet du marché
Balayage Mécanisé (3 lots)
lock
Résumé IA et analyse du marché
Générez un résumé IA du dossier de consultation et une analyse du CCTP avec un abonnement Pro.
lock
Documents de consultation (DCE)
Accédez aux documents du dossier de consultation avec un abonnement Pro.
emoji_events Attribution
lock
Les informations d'attribution sont réservées aux abonnés Pro.
workspace_premium Voir les tarifshub Marchés similaires
En cours
90910000 — Services de nettoyage
Nettoyage des locaux et de la vitrerie, des locaux de plonge, de restauration et prestations de p...
apartment
Ministère des Armées
schedule
DLRO 12/10/2026 09h00
En cours
90910000 — Services de nettoyage
PRESTATIONS DE NETTOYAGE ET D’ENTRETIEN DES LOCAUX, DE LA VITRERIE POUR LES SITES DES SECTEURS 67...
apartment
Agences Régionales de Santé (ARS)
schedule
DLRO 02/10/2026 14h00
En cours
90910000 — Services de nettoyage
NETTOYAGE ET ENTRETIEN DES LOCAUX, DE LA VITRERIE, ET POSE DES CONSOMMABLES DE LA VILLE DE DOMPIE...
apartment
Commune de Dompierre sur Mer (17)
schedule
DLRO 06/10/2026 12h00
En cours
39291000 — Fournitures pour blanchisserie
BLAMONT 5 Rue du Dix Huit Novembre - Déconstruction et Reprise des Mitoyens
apartment
Établissements de Santé et Médico-sociaux
schedule
DLRO 02/10/2026 10h00
euro
1,000,000 €
En cours
90910000 — Services de nettoyage
Marché de nettoyage et désinfection des bouches et grilles de ventilation mécanique contrôlée (VM...
apartment
Centre Hospitalier d'Arras
schedule
DLRO 18/09/2026 12h00