En cours
Appel d'offres ouvert
Réf: MOL-9573053
Bâtiment tertiaire situé 5 place Marc Leclerc à Saumur - Aménagement des plateaux tertiaires.
description Objet du marché
Bâtiment tertiaire situé 5 place Marc Leclerc à Saumur - Aménagement des plateaux tertiaires
auto_awesome Résumé IA du RC
Connectez-vous pour demander et consulter le résumé IA de ce marché.
engineering Résumé IA du CCTP 2 crédits
Connectez-vous pour demander et consulter le résumé IA du CCTP.
notifications_active
📬 Recevez les prochains marchés BTP dans le département Maine-et-Loire (49) par email — gratuit
Créez votre compte gratuit : votre alerte est préremplie avec les critères de cette page, modifiable à tout moment.
folder_open Documents de consultation (DCE)
description
Dossier de Consultation des Entreprises
Disponible sur le profil acheteur
hub Marchés similaires
En cours
45453000 — Travaux de remise en état et de remise à neuf
ACCORD CADRE A BONS DE COMMANDE – TRAVAUX DE MONTEE EN GAMME DANS LES LOGEMENTS A USAGE LOCATIF ...
apartment
in'li AURA
schedule
DLRO 07/10/2026 10h00
En cours
45453000 — Travaux de remise en état et de remise à neuf
Travaux divers d'entretien et de rénovation des bâtiments et équipements communaux de la ville d'...
apartment
Ville d'Ajaccio
schedule
DLRO 06/10/2026 09h00
euro
2,720,000 €
En cours
45453000 — Travaux de remise en état et de remise à neuf
ACCORD CADRE DE TRAVAUX A BONS DE COMMANDES amp; MARCHES SUBSEQUENTS PORTANT SUR DES REPARATIONS ...
apartment
SOCLOVA
schedule
DLRO 30/09/2026 00h00
En cours
45453000 — Travaux de remise en état et de remise à neuf
ACCORD CADRE DE TRAVAUX A BONS DE COMMANDES amp; MARCHES SUBSEQUENTS PORTANT SUR DES REPARATIONS ...
apartment
SOCLOVA
schedule
DLRO 30/09/2026 15h00
En cours
45453000 — Travaux de remise en état et de remise à neuf
Bâtiment tertiaire situé 5 place Marc Leclerc à Saumur – Aménagement des plateaux tertiaires
apartment
Communauté d'agglomération Saumur Val de Loire (49)
schedule
DLRO 15/04/2026 12h00