En cours
Appel d'offres ouvert
Réf: 393540-2026
Bureau de contrôle (lot 1) et Coordonnateur SSI (lot 2)
description Objet du marché
Lot 1 : Bureau de contrôle
Lot 2 : Coordonnateur du Système de Sécurité Incendie (CSSI)
auto_awesome Résumé IA du RC
Connectez-vous pour demander et consulter le résumé IA de ce marché.
engineering Résumé IA du CCTP 2 crédits
Connectez-vous pour demander et consulter le résumé IA du CCTP.
view_agenda Allotissement (2 lots)
01 Lot 1 - Bureau de contrôle Actif expand_more
Code CPV
tag
71356100 — Services de contrôle technique
Montant estimé
euro
1,800,000 €
schedule
Durée : 48 mois
Lot 1 : Bureau de contrôle
02 Lot 2 - Coordonnateur SSI Actif expand_more
Code CPV
tag
71317100 — Services de conseil en protection et contrôle en matière d'incendie et d'explosion
Montant estimé
euro
862,000 €
schedule
Durée : 48 mois
Lot 2 - Coordonnateur SSI
folder_open Documents de consultation (DCE)
Aucun document disponible en téléchargement direct.
hub Marchés similaires
En cours
71356100 — Services de contrôle technique
Prestations intellectuelles d'accompagnement pour le réaménagement du pôle gare de Sartrouville :...
apartment
Communauté d'Agglomération Saint-Germain Boucles de Seine
schedule
DLRO 02/10/2026 00h00
euro
25,000 €
En cours
71356100 — Services de contrôle technique
MISSIONS DE COORDONNATEUR EN MATIERE DE SECURITE ET DE PROTECTION DE LA SANTE DES TRAVAILLEURS (C...
apartment
UPS Université Paul Sabatier
schedule
DLRO 24/09/2026 00h00
En cours
71356100 — Services de contrôle technique
Accord-cadre à marchés subséquents - Missions CT
apartment
COMMUNE DE ROQUEBRUNE CAP MARTIN
schedule
DLRO 01/10/2026 16h00
En cours
71356100 — Services de contrôle technique
ETAIN - ROUVRES EN WOEVRE (55) - 3 RHC - Accueil HIL GUEPARD Marché de contrôleur technique - I...
apartment
Ministère des Armées
schedule
DLRO 02/10/2026 09h00
En cours
71356100 — Services de contrôle technique
Mission de prestations intellectuelles dans le cadre du projet IPGE pour le campus de Metz
apartment
Établissements de l'enseignement supérieur et de la recherche
schedule
DLRO 29/09/2026 10h00