En cours
Appel d'offres ouvert
Réf: 2026MA000025
Campagnes de mesures d'équipements de chauffage et/ou production d'ECS dans le cadre du programme PRODICEE
Sources :
📋
Place
🌐
Marches online
description Objet du marché
La mission vise à mesurer les consommations énergétiques réelles d’équipements de chauffage et/ou de production d’eau chaude sanitaire au travers de l’instrumentation de bâtiments.
auto_awesome Résumé IA du RC
Connectez-vous pour demander et consulter le résumé IA de ce marché.
engineering Résumé IA du CCTP 2 crédits
Connectez-vous pour demander et consulter le résumé IA du CCTP.
notifications_active
📬 Recevez les prochains marchés Conseil par email — gratuit
Créez votre compte gratuit : votre alerte est préremplie avec les critères de cette page, modifiable à tout moment.
folder_open Documents de consultation (DCE)
description
Dossier de Consultation des Entreprises
Disponible sur le profil acheteur
hub Marchés similaires
En cours
79212400 — Services de vérification des fraudes
REALISATION D'ENQUETES DESTINEES A MESURER LA QUALITE DU RESEAU DE TRANSPORT « LE MET' »
apartment
Euro-Métropole de Metz
schedule
DLRO 25/09/2026 02h00
En cours
79212400 — Services de vérification des fraudes
REALISATION D'ENQUETES DESTINEES A MESURER LA QUALITE DU RESEAU DE TRANSPORT « LE MET' »
apartment
Metz Métropole
schedule
DLRO 25/09/2026 10h00
En cours
79313000 — Services d'évaluation des performances
Réalisation de prestations d’évaluations des projets : « Agir en faveur de la santé mentale des j...
apartment
Ministère de l'Education nationale, de l'enseignement supérieur et de la recherche, Ministère des sports de la jeunesse et de la vie associative, Secrétariat Général, Service de l'action administrative et des moyens, Sous-direction des achats
schedule
DLRO 30/09/2026 16h00
euro
375,000 €
En cours
79313000 — Services d'évaluation des performances
Evaluation APDOM8
apartment
Ministère de l'Éducation nationale — Rectorats
schedule
DLRO 30/09/2026 14h00
euro
375,000 €
En cours
79311000 — Services d'études
Evaluation du projet européen IMAJE n°21273 (Interreg VI-A France-Italia ALCOTRA)
apartment
Département de la Haute-Savoie
schedule
DLRO 21/08/2026 10h00
euro
20,834 €