En cours
Appel d'offres ouvert
Réf: 26-47438
Captation audio/vidéo, diffusion et retranscription écrite de certains évènements institutionnels de la Ville de Romainville
description Objet du marché
Captation audio/vidéo, diffusion et retranscription écrite de certains évènements institutionnels de la Ville de Romainville
auto_awesome Résumé IA du RC
Connectez-vous pour demander et consulter le résumé IA de ce marché.
engineering Résumé IA du CCTP 2 crédits
Connectez-vous pour demander et consulter le résumé IA du CCTP.
notifications_active
📬 Recevez les prochains marchés Culture & Sport dans le département Seine-Saint-Denis (93) par email — gratuit
Créez votre compte gratuit : votre alerte est préremplie avec les critères de cette page, modifiable à tout moment.
folder_open Documents de consultation (DCE)
Aucun document disponible en téléchargement direct.
hub Marchés similaires
En cours
45212313 — Travaux de construction de musées
Construction du musée de Saint-Gilles
apartment
La SAT
schedule
DLRO 28/09/2026 10h00
euro
6,676,000 €
En cours
92100000 — Services cinématographiques et services vidéo
CAPTATION, ENCODAGE ET DIFFUSION D' EMISSIONS MUNICIPALES.
apartment
VILLE DE NICE
schedule
DLRO 28/09/2026 00h00
euro
61,594 €
En cours
92100000 — Services cinématographiques et services vidéo
26V0571 CAPTATION, ENCODAGE ET DIFFUSION D' EMISSIONS MUNICIPALES
apartment
VILLE DE NICE
schedule
DLRO 28/09/2026 12h00
euro
61,594 €
En cours
79960000 — Services photographiques et services connexes
Prestations audiovisuelles communication chantier.
apartment
Acheteur SIRET 40837074000032
schedule
DLRO 30/09/2026 00h00
En cours
92100000 — Services cinématographiques et services vidéo
Captation audio/vidéo, diffusion et retranscription écrite de certains évènements institutionnels
apartment
Ville de Romainville
schedule
DLRO 06/06/2026 00h00