En cours
Appel d'offres ouvert
Réf: MOL-9580803
CDCII LOT 2 - Marché Entretien Espaces Verts.
description Objet du marché
Marché pour l'entretien des espaces verts du parc d'immeuble de la CDCII en IDF
auto_awesome Résumé IA du RC
Connectez-vous pour demander et consulter le résumé IA de ce marché.
engineering Résumé IA du CCTP 2 crédits
Connectez-vous pour demander et consulter le résumé IA du CCTP.
notifications_active
📬 Recevez les prochains marchés Espaces verts dans le département Hauts-de-Seine (92) par email — gratuit
Créez votre compte gratuit : votre alerte est préremplie avec les critères de cette page, modifiable à tout moment.
folder_open Documents de consultation (DCE)
description
Dossier de Consultation des Entreprises
Disponible sur le profil acheteur
hub Marchés similaires
En cours
77310000 — Réalisation et entretien d'espaces verts
Entretien des espaces verts sur le patrimoine de Hauts-de-Bièvre Habitat
apartment
Hauts de Bièvre Habitat
schedule
DLRO 25/09/2026 00h00
En cours
77310000 — Réalisation et entretien d'espaces verts
Entretien des sites et sentiers communautaires
apartment
Haute Corrèze Communauté
schedule
DLRO 18/09/2026 10h00
euro
0 €
En cours
77310000 — Réalisation et entretien d'espaces verts
2026-09-HDBH - Entretien des espaces verts sur le patrimoine de Hauts-de-Bièvre Habitat à Châtena...
apartment
Hauts de Bièvre Habitat
schedule
DLRO 25/09/2026 02h00
euro
0 €
En cours
77310000 — Réalisation et entretien d'espaces verts
ENTRETIEN, REMISE EN ETAT ET AMENAGEMENT D'ESPACES VERTS POUR LA VILLE DE GENNEVILLIERS LOT N°1 :...
apartment
Ville de Gennevilliers
schedule
DLRO 27/08/2026 00h00
euro
22,400,000 €
En cours
77310000 — Réalisation et entretien d'espaces verts
FOURNITURE ET PLANTATION D’ARBRES SUR LE TERRITOIRE DE LA VILLE DE CLICHY ET SUR LA PROPRIETE COM...
apartment
Ville de Clichy La Garenne
schedule
DLRO 11/08/2026 10h00
euro
3,400,000 €