Attribué
Appel d'offres ouvert
Réf: 202626_038_
LOT 1 IMPRESSION MAGAZINE MUNICIPAL
description Objet du marché
LOT 1 IMPRESSION MAGAZINE MUNICIPAL
lock
Résumé IA et analyse du marché
Générez un résumé IA du dossier de consultation et une analyse du CCTP avec un abonnement Pro.
notifications_active
📬 Recevez les prochains marchés Environnement, Conseil dans le département Bouches-du-Rhône (13) par email — gratuit
Créez votre compte gratuit : votre alerte est préremplie avec les critères de cette page, modifiable à tout moment.
lock
Documents de consultation (DCE)
Accédez aux documents du dossier de consultation avec un abonnement Pro.
emoji_events Attribution
lock
Les informations d'attribution sont réservées aux abonnés Pro.
workspace_premium Voir les tarifshub Marchés similaires
En cours
90500000 — Services liés aux déchets et aux ordures
Gestion des déchets non dangereux au profit du Groupement de Soutien Commissariat (GSC) de Grenob...
apartment
PFC Sud-Est
schedule
DLRO 01/10/2026 12h00
euro
220,000 €
En cours
90500000 — Services liés aux déchets et aux ordures
Gestion des déchets non dangereux au profit du GSC de Grenoble-Annecy-Chambéry (GVC) et de ses si...
apartment
PFC Sud-Est
schedule
DLRO 14/09/2026 00h00
euro
220,000 €
En cours
79810000 — Services d'impression
Le présent marché a pour objet la réalisation des prestations d'impression, façonnage et livraiso...
apartment
AGENCE REGIONALE DE SANTE AUVERGNE RHONE ALPES
schedule
DLRO 10/07/2026 12h00
euro
350,000 €
En cours
90500000 — Services liés aux déchets et aux ordures
Valorisation des sous-produits d'exploitation d'espaces verts
apartment
Ville de Lyon
schedule
DLRO 29/06/2026 14h00
euro
360,000 €
En cours
90500000 — Services liés aux déchets et aux ordures
Valorisation des sous produits d'exploitation d'espaces verts
apartment
Ville de Lyon
schedule
DLRO 12/05/2026 14h00
euro
360,000 €