Attribué
Appel d'offres ouvert
Réf: 202614982601
CONFECTION LIVRAISON DE REPAS PRESTATIONS ASSOCIEES ECOLES VILLE AMBOISE
description Objet du marché
CONFECTION LIVRAISON DE REPAS PRESTATIONS ASSOCIEES ECOLES VILLE AMBOISE
lock
Résumé IA et analyse du marché
Générez un résumé IA du dossier de consultation et une analyse du CCTP avec un abonnement Pro.
lock
Documents de consultation (DCE)
Accédez aux documents du dossier de consultation avec un abonnement Pro.
emoji_events Attribution
lock
Les informations d'attribution sont réservées aux abonnés Pro.
workspace_premium Voir les tarifshub Marchés similaires
En cours
55523100 — Services de restauration scolaire
RESTAURATION SCOLAIRE.
apartment
Ville de Pomponne
schedule
DLRO 18/09/2026 00h00
euro
780,000 €
En cours
55523100 — Services de restauration scolaire
Confection et fourniture de repas pour la restauration scolaire, la restauration municipale et le...
apartment
SIAEP DE PARCAY-THENEUIL
schedule
DLRO 25/09/2026 00h00
En cours
55523100 — Services de restauration scolaire
Confection et fourniture de repas pour la restauration scolaire, la restauration municipale et le...
apartment
Mairie de Parçay Meslay
schedule
DLRO 25/09/2026 12h00
En cours
55523100 — Services de restauration scolaire
SERVICE DE RESTAURATION SCOLAIRE ET POUR L'ACCUEIL DE LOISIRS EN CUISINE SUR PLACE A VOUVRAY
apartment
COMMUNE DE VOUVRAY
schedule
DLRO 05/06/2026 10h00
En cours
55523100 — Services de restauration scolaire
SERVICE DE RESTAURATION SCOLAIRE ET ACCUEIL DE LOISIRS EN CUISINE SUR PLACE A MONNAIE
apartment
COMMUNE DE MONNAIE
schedule
DLRO 08/06/2026 10h00